Играть бесплатно в игровой автомат Titans of the Sun – Hyperion (Microgaming)

Titans of the Sun — Hyperion (Титаны Солнца — Гиперион)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Titans of the Sun – Hyperion

Мир древнегреческих богов, титанов и прочих фантастических героев привлекает не только поклонников мифологии, а и азартных людей, которые любят играть в игровые автоматы, изучая их особенности и характеристики. Одним из лучших игровых слотов на мифологическую тематику выступает Titans of the Sun — Hyperion, разработанный специалистами компании Microgaming.

Особенности игрового слота Titans of the Sun – Hyperion

Игроки, успевшие оценить преимущества игрового автомата Titans of the Sun — Hyperion, любят его за яркость, креативность и, конечно же, за таинственность и неординарность. Мир титанов наполнен мифологическими сюжетами и необычными героями, такими как Гиперион, огненная птица, конь и другие. Музыкальное сопровождение игрового слота помогает игроку быстрее погрузиться в сказочный мир древнегреческой мифологии.

Характеристики игрового автомата Titans of the Sun – Hyperion

Несмотря на классическое оформление, видеослот Титаны Солнца — Гиперион очень современный.

  • 5 барабанов;
  • 15 игровых линий;
  • 3 ряда;
  • Скаттер и Вайлд-символ;
  • фриспины.

Все эти параметры станут вашими проводниками в мир Древней Греции, фантазии и хорошей увлекательной игры.

Символика игрового автомата

Главным героем игрового слота выступает Гиперион — сын Урана-неба и Геи-земли. Рядом с ним на фоне скалистых морских берегов и живописных древнегреческих храмов вы встретите огненную птицу, коня с пылающими копытами и гривой, символы игральных карт и, конечно же, Солнца. Ведь игровой автомат не зря носит название Titans of the Sun — Hyperion.

Специальные символы

Спецсимволами данного увлекательного слота выступают Wild символ, Scatter и Mystery символ.

Дикий символ (Вайлд), традиционно способен заменить собой любой из символов, кроме Скаттера и становится в выгодные комбинации. В этом игровом слоте Вайлд изображен в виде логотипа Titans of the Sun.

Скаттер в игре очень романтичный — ведь он выступает в виде силуэтов Гипериона и его супруги Тейи. Три и более скаттера запускают серию бесплатных вращений или фриспинов.

Mystery символ — изображение золотого солнца. Этот символ таит в себе любой из элементов игры, включая Вайлд. Открыть Mystery символ возможно только после остановки барабанов.

Фриспины

В игровом автомате Titans of the Sun — Hyperion механизм активации бонусных вращений следующий. Если вам выпало от 3 до 5 символов Scatter, активируются 15 бесплатных вращений.

Игровой автомат Titans of the Sun — Hyperion — яркий тематический слот, который окунет вас в мир древнегреческой мистерии. На него похож онлайн-слот Attila, но последний не такой запоминающийся и красочный.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон