Играть бесплатно в игровой автомат Fire n' Fortune

Fire n\’ Fortune (Огонь и удача)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Fire n' Fortune

Издавна птица Феникс считалась символом возрождения, восстания из огня. Она олицетворяет перерождение, стойкость к трудностям. Игровой автомат Fire N Fortune знакомит с этой необычайно красивой и удивительной птицей. Она распрямляет свои крылья, проводя в древний мир, где люди верили в ее невероятные способности.

Если вы любите исследовать древние миры и открывать затерянные тайны, играйте в игровые автоматы бесплатно, которые посвящены загадкам из прошлого. Одним из них считается и этот слот.

Оформление игрового аппарата

Главным символом онлайн-слота «Огонь и удача» становится мифическая жар-птица. Она распрямляет крылья и летит в старый мир, расположенный в самой гуще жарких джунглей. На фоне игры можно увидеть древние пирамиды, которые буквально сливаются с окрашенным в красный цвет небом.

Барабаны демо игры похожи на старые изломленные камни, на которых видны древние символы, а также статуи царей и богов. Все они сияют в лучах заходящего солнца.

Основные характеристики:

  • 5 барабанов;
  • 15 игровых линий;
  • Скаттер-символ;
  • Дикий символ;
  • Фриспины;
  • Бонусные раунды.

Символика игрового автомата Fire n’ Fortune

Так как игровой аппарат – тематический, его символы яркие и красочные. Они знакомят с древним мифическим миром. Самым важным знаком считается тот, на котором нарисована птица Феникс. Она же появляется на игровом поле и сжигает все на своем пути, перерождая его.

Также на барабанах вращаются символы с изображением амфоры с золотом, статуи Нептуна, Афродиты, Пегаса, рога изобилия, Трезубца, драгоценных камней.
Wild-символ, на котором изображена жар-птица, заменяет другие картинки при формировании комбинаций.

Фриспины

Арфа, наполненная золотом – это бонусный символ. При появлении 3, 4 или 5 арф будет активировано 5, 7 или 10 фриспинов. Но в случае, когда все линии заполнятся арфами, запускается 150 бесплатных вращений.

На фриспинах доступны такие опции:

Обычные бесплатные вращения.

Суперсины, когда действует множитель х3. При этом доступна треть вращений.

Мега-спины. Действует множитель х5, но доступна пятая часть фриспинов. Также будет активным «таинственный бонус».

Особые функции

В случае, когда на одном из барабанов игрового автомата выпадают одинаковые символы, этот набор можно скопировать на один или два барабана. На фриспинах на все четыре.

Во время обычных вращений одна или несколько ячеек могут стать загадочными. В них попадают символы и накапливаются. Далее они могут появиться после каждого вращения.

Этот игровой аппарат, как и Titans of the Sun – Hyperion, посвящен древним мирам и мифическим тайнам. При этом игровой автомат «Огонь и удача» имеет много дополнительных функций и особенностей. В нем предусмотрено несколько игр, которые активируются в любой момент.


Отзывы пользователей
markdyubov00@gmail.com
2023-09-29 09:55:26

Могааш

Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон