Бесплатный игровой автомат Lucky Links – играть онлайн

Lucky Links (Лаки Линкс)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Lucky Links

Многие классические онлайн-слоты похожи друг на друга. Они имеют простой дизайн и, конечно, главный символ – счастливые семерки. Но компания Microgaming часто удивляет пользователей более интересными слотами 777, которые выделяются среди всех других.

Именно такой бесплатный игровой автомат Lucky Links, что дополнен несколькими функциями и неожиданными особенностями.

Оформление, особенности игрового автомата

Лаки Линкс – это очень красочный и необычный игровой аппарат с классической тематикой. Игра здесь происходит на темно-фиолетовом фоне. На нем рассыпаются маленькие танцующие огоньки в виде шаров. Сами барабаны похожи на большой фиолетовый экран, где можно увидеть не только карточные знаки, но и другие символы. Во время вращений активируется подсветка, которая выглядит, как яркие разноцветные огни.

Основные характеристики игрового автомата Lucky Links:

  • 5 барабанов;
  • 20 игровых линий;
  • Комбинации создаются слева направо и справа налево;
  • Респины.

Символика игрового аппарата Лаки Линкс

Главная особенность этого классического онлайн-слота в формировании игровых комбинаций слева направо и справа налево. Это делает игру более яркой и интересной. При этом цепочки выделяются мигающими линиями, они светятся и танцуют на фиолетовом фоне.

Символика игрового аппарата: картинки с карточными мастями, которые выполнены в золотой оправе и с драгоценными камнями в середине, клевер, желудь, серебряная подкова, семерки, логотип слота.

Бонусная функция

В этом классическом игровом автомате нет дополнительных символов. Он лишен Вайлда и Скаттера, но это никак не делает игру простой и неинтересной. Также в ней нет фриспинов и бонусных игр, но доступна одна интересная функция.

На каждом вращении система автоматически выбирает один случайный символ. Он будет выделен золотой рамкой. После этого слот совершит повторный спин, в котором выбранный символ остается на месте. Если выпадет хотя бы еще один такой символ, запускается следующий респин. Так будет продолжаться до тех пор, пока будут появляться идентичные выделенной картинки. Если на всех полях остановятся одинаковые картинки, будет сформировано 20 игровых комбинаций.

Игровой автомат Lucky Links – это достаточно необычный классический слот. Как и Golden Sevens, этот онлайн-слот отличается высоким уровнем азарта и дарит приятные эмоции. Он отличается красочной графикой и интересными функциями.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон