Игровой автомат Bier Fest – играть онлайн бесплатно

Bier Fest

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Bier Fest

Фестиваль пива — круглый год. Это возможно с игровым автоматом Bier Fest, который предоставляет возможность насладиться различными сортами пива, как говориться, “не отходя от кассы”. А точнее — от экрана компьютера. Bier Fest предоставляет возможность играть в игровые автоматы и восхищаться атмосферой осеннего Октоберфеста, который проходит ежегодно в Германии.

Особенности игрового автомата

Bier Fest — это онлайн-слот с ярким тематическим визуалом и простыми правилами. В игре присутствуют Дикий символ, бонусная игра, Скаттер и множество других “плюшек” для игроков. Если вы любите живописные тематические слоты, то Пивной фестиваль как раз такой.

Оформление игрового автомата Bier Fest

Игровой автомат Bier Fest от разработчиков компании Genesis Gaming оформлен в виде деревянной тележки, в которой игрок увидит множество бочек с пивом. За ними прячутся симпатичные мультяшные герои. Вся игра наполнена атмосферой праздника и живописными осенними пейзажами. Падающие разноцветные листья, пение птиц и звуки баяна наполняют игру приятными нотками деревенского торжества и простого, неуловимого счастья.

Характеристики игрового слота Bier Fest

Разработчики онлайн-слота Bier Fest предоставляют игрокам:

  • 25 линий;
  • 5 барабанов;
  • 3 ряда;
  • бонусные вращения;
  • специальные символы и бонусную игру.

Символика игрового автомата

Как мы уже говорили, символы в игре Пивной фестиваль — яркие, визуально приятные и необычные. Среди стандартных — изображение игральных карт, колоритный баварский мужчина с кружкой пива, девушка с бокалом, девушка с баяном, девушка с закусками.

Также игроку в Bier Fest предоставляются специальные и бонусные символы:

  • поросенок;
  • пивная кружка (Skatter);
  • крендель;
  • WILD — заменяет собой любой символ, кроме Скаттера;
  • Barrel Wild (выпадает на 3 барабане). Преобразует все символы барабана в Вайлды.

Фриспины

Фриспины или бесплатные вращения выпадают игроку после трех скаттеров. Геймеру необходимо выбрать один из бокалов, что и определит количество бесплатных вращений.

Бонусная игра

При выпадении символа поросенка на 1 барабане и кренделя на 5 барабане того же ряда запускается режим WILD PIG RACING. Появляются 3 поросенка, которые могут превращать обычные символы в Вайлды.

Игровой автомат Bier Fest — это яркий дизайн и близкая для многих “гастрономическая” тематика. Почти, как у видеослота So Much Sushi, однако у Пивного фестиваля есть больше пьянящих бонусов и необычная бонусная игра.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон