Игровой автомат Zombirthday бесплатно

Zombirthday

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть Zombirthday бесплатно без регистрации онлайн

Что может быть лучше веселой вечеринки на именины? Только заводная гулянка с крупными бонусами от игрового автомата Zombirthday. Веселые зомби приготовили пользователям слота много приятных сюрпризов.

Основная игра

Игровой автомат Зомбименины по стилю игры походит на многие популярные слоты. 5 барабанов создают основное игровое поле, на котором можно выставить до 10 активных линий. Символами выступает все предметы, которые присутствуют на именинах и комичные зомби.

Бонусы

Именинник зомби — «дикий» символ, который с радостью подменит любое другое изображение. Комбинации, что получаются с его участием приносят в 2 раза больше бонусов.

Зомби-девушка дарит азарт каждому пользователю слота. Она играет роль скаттера и приносит удачу в любой позиции на поле. 3 девушки — это отдельный повод для радости, так как тусовщицы дарят пользователю аппарата 15 фриспинов с троекратным увеличением.

Играй на риск

Отважные игроки могут пойти на риск. Риск игра доступна всегда, когда пользователь получает комбинацию на активной линии. В ходе нее нужно отгадать цвет карты и выйти победителем.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон