Топовые игровые автоматы 2019

Игровые автоматы 2019

В Игровом клубе вы можете играть в бесплатные игровые автоматы от таких популярных производителей, как NetEnt, Gaminator, Aceking, Playson, Igrosoft, Microgaming, Playtech, Mega Jack, IGT, NextGen Gaming.

Мы постоянно расширяем список игр, удовлетворяя вкусы наших пользователей. У нас вы можете выбрать новые игровые автоматы 2019 года и оценить их качество.

В чем особенности онлайн-слотов?

В этом году производители превзошли самих себя и выпустили очень интересные и оригинальные аппараты. Каждый из них отличается особым дизайном, продуманным сюжетом и бонусными предложениями.

Стало больше слотов с продуманной тематикой, где игра разворачивается вокруг какого-то сюжета, имеет финал. Также не забыли разработчики и о классических одноруких бандитах, но теперь в них добавлено несколько дополнительных функций.

Представляем самые оригинальные и интересные новые игровые автоматы 2019, которые стоит попробовать.

Copy Cats

Онлайн-слот от компании НетЕнт радует зрелищным дизайном. Веселые котики, которые прорисованы в мультяшном стиле, главные герои аппарата. Среди бонусных опций следует выделить наличие фриспинов с расширяющимся вайлдом.

Creature from the Black Lagoon

Сюжет этого игрового автомата построен на популярном одноименном фильме ужасов. Символами выступают герои фильма, а бонусные опции имеют интересные особенности. Так, во время фриспинов пользователи могут активировать дополнительные бонусы.

Hotline

Слот на тему гангстеров, погонь и перестрелок понравится любителям остросюжетных игр. Также здесь есть очень много дополнительных бонусов, среди которых респины, залипающие вайлды и дополнительные линии выплат. На фриспинах действует особый символ джокер.

100 Monkeys

Красочный, веселый игровой автомат отличается наличием специального ТОП-символа. Он появляется на барабанах группами и занимает собой несколько ячеек. В этом случае игроки могут выиграть джекпот.

Terminator-2

Игровые слоты на тему популярных кинофильмов – не редкость. Компания Микрогейминг представила один такой аппарат, где вы снова встретитесь с любимыми героями и злодеями. Динамичный сюжет игры дополнен специальными бонусами и 1024 комбинациями для выплат.

Fruit Spin

Не забывают производители и об эмуляторах на фруктовую тематику. Аппарат очень напоминает однорукие бандиты, но здесь есть 40 линий выплат, а символы выпадают блоками. Бонусная игра похожа на колесо фортуны.

Planet of the Apes

На чьей вы стороне – людей или обезьян? В этом игровом автомате данный факт не важен, так как вы сможете вращать барабаны сразу на двух игровых полях и получать вдвое больше выигрышей.

Это лишь часть игровых автоматов 2019, которые представлены на сайте Игрового клуба. Выбирайте слоты по своему вкусу, играйте и получайте много эмоций. Вы откроете для себя новый тип азартных развлечений!

Автор: ©Александр Филипов

Автор:

Возможно Вам будет интересно

Отзывы пользователей
Добавить комментарий

Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон