Игровой автомат 108 Heroes ✅ Играть бесплатно и без регистрации

108 Heroes (108 Героев)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат 108 Heroes

Этот онлайн-слот от компании Microgaming раскрывает множество восточных знаний пользователям. Бесплатный игровой автомат 108 Heroes окунет в мир самураев и древних воинов, которые умели держать оборону и защищали свой край. На его барабанах вы увидите не только их, но также гейш, арабов и другие изображения.

Удивительная атмосфера и красивое оформление – это главные особенности аппарата. Играйте бесплатно и без регистрации в игровой автомат 108 Heroes и изучайте древневосточные тайны. Вы узнаете много нового и интересного. Вы также можете играть в игровые автоматы онлайн бесплатно, выбрав их на сайте Игрового клуба.

Особенности оформления слота

Уже с первой секунды игра полностью окунает в мир китайских боевых искусств. Здесь присутствует соответствующее музыкальное оформление, а сам аппарат выполнен в ярких красных оттенках.

Основные характеристики игрового автомата 108 Героев:

• 5 барабанов (играют все);
• 15 игровых линий;
• дополнительные символы: Scatter и Wild;
• умножение комбинаций х3 в бонусной игре;
• бесплатные вращения.

Таблицу с информацией об игре можно вызвать с помощью специальной кнопки. Она выскакивает в виде отдельного меню.

Принцип игры и символика

Игра в 108 Heroes происходит на 5 барабанах и 15 линиях. Есть опция автозапуска, но также пользователь может самостоятельно вращать барабаны. Пользователь может самостоятельно выбирать, как ему играть.

Символика аппарата тематическая: самураи, гейши, властители появляются на барабанах. Также есть сундук и древние символы карт. Каждая картинка имеет свое значение.

Специальные символы игрового аппарата 108 Heroes

Wild – этот символ имеет вид логотипа слота. Он выпадает на любом месте барабана и заменяет собой другие картинки. Только не влияет на Bonus-знак и Scatter.

Bonus-символ выполнен в виде сундука. Появляясь на барабане, при наличии двух или более идентичных знаков в линии, он прокручивает некоторые колонки еще раз. А вот в бонусном раунде такой символ умножает комбинации х3.

Scatter-символ выполнен в виде древнего иероглифа. Три или более картинки активируют фриспины.

Бесплатные вращения

Они запускаются с помощью Скаттер-символов. При этом на фриспинах играет умножение на 3.

Игра «Королевское сокровище»

Ее активируют три или более изображений сундуков. В мини-игре пользователю следует открыть 3, 4 или 5 сундуков. Их число зависит от того, сколько бонусных знаков выпало на линии в основной игре.

108 Heroes (108 Героев) – одна из самых интересных игр, которые были разработаны для игроков. Слот визуально интересный, необычный и очень красивый. Он порадует своей красочностью.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон