Игровой автомат The Heat Is On – играть онлайн бесплатно

The Heat Is On (Жара началась)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат The Heat Is On

Погоня за опасными преступниками, масштабные расследования, брутальные полицейские – такие сюжеты часто привлекают внимание разработчиков онлайн-слотов. Но в игровом автомате от Microgaming The Heat Is On работниками полиции становятся сексуальные девушки, которые проведут игроков в мир приключений. Если вы хотите познакомиться с ними поближе, играйте бесплатно в игровые автоматы на сайте Игрового клуба, изучайте их характеристики и параметры.

Особенности и оформление слота «Жара началась»

Пятибарабанный аппарат имеет яркую графику и красивое оформление. Разработчик Microgaming создал достаточно интересный слот, в котором игра происходит на улицах ночного города.

Девушки полицейские следят за правопорядком и ловят нарушителей. А внешний вид этих красавиц привлекает внимание.

Основные характеристики:

  • 5 барабанов;
  • 45 игровых линий;
  • Дикий символ;
  • Скаттер-символ;
  • Бесплатные вращения.

Символика игрового автомата

Основные символы – это тематические картинки, которые создают комбинации и знакомят с миром погонь, расследований и приключений. Символы игрового автомата – это изображения карточных знаков, динамита, мотоциклиста, полицейской машины, девушек-полицейских. По сюжету они пытаются предотвратить ограбление банка. И игрокам нужно в этом им помочь.

Специальные символы игрового автомата:

  • Два диких символа: девушка полицейская в синем костюме и девушка полицейская в розовом костюме.
  • Скаттер-символ – это изображение банка, оно активно всегда. Картинка активирует фриспины.

Бесплатные вращения The Heat Is On

В игровом автомате «Жара началась» нет других бонусных функций, кроме бесплатных вращений. Свободные игры запускаются автоматически и лишь тогда, когда на барабане остановятся от трех Скаттеров. В таком случае при выпадении 3 символов запускается 5 фриспинов, при появлении 4 символов активируется 10 фриспинов, при выпадении 5 разбросов запускается 20 бесплатных вращений. Всего доступно не больше 80 вращений.

Дополнительные фриспины запускаются при выпадении двух символов Scatter на втором и третьем барабанах. Первое появление дает удвоение имеющихся спинов. В случае одновременного выпадения скаттеров на втором и третьем барабане, количество фриспинов умножается на 4.

По своей красоте игровой автомат похож на онлайн слот Pistoleras, который радует особым оформлением и графикой. Но The Heat Is On более красочный, он проводит в мир полицейской жизни, погонь и расследований.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон