👉 Играть бесплатно в игровой автомат American Roulette

American Roulette (Американская рулетка)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть в Американскую рулетку без регистрации

Если вы не можете решить, какой вид рулетки выбрать для начала, американская рулетка от компании Microgaming станет хорошим выбором. Интересная игра, без яркой анимации или хитроумной механики, которая будет весьма привлекательна как для новичков, так и для опытных игроков. На сайте Игровой клуб можете играть в автоматы бесплатно и без регистрации.

Отличие американской рулетки от других видов

Американская рулетка — одна из классических и самых популярных игр, наряду с европейской и французской версиями. Однако, в отличие от своих вариантов, она имеет дополнительную ячейку с двойным зеро, которая делает игру более захватывающей и динамичной. American Roulette была одной из самых популярных игр для любого фаната казино — в основном потому, что это очень весело! Расположение чисел на колесе делает каждую игру более непредсказуемой, что увеличивает уровень азарта. Если вы хотите испытать удачу, то эта игра для вас.

Правила игры

Простое в использовании программное обеспечение американской рулетки от Microgaming — один из ее главных плюсов. В American Roulette вы найдете очень простой интерфейс со всеми наиболее важными кнопками, которые видны и просты в использовании. Игровое поле разделено на 36 секторов с цифрами и два дополнительных — “0” и “00”. На экране отображаются разные номиналы фишек, игроку нужно выбрать одну из них и сделать виртуальную ставку на одном или нескольких секторах. После этого отобразится кнопка “Spin”, которая запускает вращение рулетки.

В рулетке используется колесо с пронумерованными ячейками и шарик, который приземлится в один из этих слотов, когда колесо перестанет вращаться. После остановки колеса, игрок услышит голосовое сопровождение, которое объявит полученный результат. После этого игрок возвращается на игровое поле с секторами чисел. Если желаете отменить ставку, это можно сделать с помощью кнопки “Clear Bets”.

Числа, которые выпали на рулетке, фиксируются в специальном окошке History.

Варианты ставок

Перед запуском рулетки, игрок должен сделать виртуальную ставку. Существует множество вариантов, что дает широкое поле для выработки своей стратегии.

  • На красный сектор;
  • на черный сектор;
  • 1-я дюжина (1-12);
  • 2-я дюжина (13-24);
  • 3-я дюжина (25-36);
  • секторы от 1 до 18;
  • на секторы от 19 до 36;
  • на четные числа;
  • на нечетные числа;
  • на линию.

Американская рулетка от компании Microgaming — одна из самых увлекательных и реалистичных, которая предлагает легкий игровой процесс. Играйте бесплатно на сайте Игровой клуб получайте азартный опыт и море адреналина!


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон