Atlantic City Blackjack GOLD - играть бесплатно в игровой автомат

Atlantic City Blackjack GOLD (Атлантик Сити)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть бесплатно в Atlantic City Blackjack GOLD

Настольный блекджек – одна из самых популярных игр для многих пользователей. И это не удивительно, она впечатляет ярким игровым процессом и прекрасно подходит даже для новичков. Игровой автомат Atlantic City Blackjack GOLD знакомит с таким карточным развлечением, позволяет изучать его правила и даже попробовать попытать удачу.

Особенности и оформление

Как и популярная игра European Blackjack Multihand, в которую вы можете играть бесплатно и без регистрации на сайте Игрового клуба, данный слот оформлен в виде стола для раздач карт. Пользователь как будто переносится в реальный клуб, где будет соревноваться с другими. Всего предусмотрено восемь стандартных колод, каждая из которых имеет по 52 карты. Сидя напротив своего соперника, игрок попробует, проявив все свои аналитические способности и хитрость, выйти победителем.

Принцип игры Atlantic City Blackjack GOLD

В этом видеослоте принцип игры такой же, как и при обычной карточной раздаче. В идеале необходимо за одну серию раздач набрать 21 очко. И здесь важно не перебрать, так как вы автоматически проигрываете. Поэтому следует постоянно считать и суметь вовремя остановиться.

Сначала игроку дается две карты, он видит полученные очки. Если ему их мало, он с помощью кнопки Hit может взять еще одну карту. Можно оставить все как есть кнопкой Stand. Далее подсчитываются результаты. У кого очков больше, но они не превышают 21, тот и становится победителем.

В игре предусмотрено несколько комбинаций, за которые и насчитываются определенные очки:

• Валет + Дама + Король – это 10 очков;
• Числа на картах соответствуют такому же номиналу;
• Туз – 1 или 11 очков, что зависит от остального результата.

Когда игрок набирает 21 очко, его комбинация называется БлекДжек.

Дополнительные особенности Atlantic City Blackjack GOLD

Данный онлайн-слот впечатляет своим красивым оформлением и дополнительными особенностями. Так, в Атлантик Сити вы можете воспользоваться функцией Split, если у вас есть две карты одинакового достоинства или номинала. Тогда они будут разделены на две руки, а вы сможете собрать две комбинации.

В одном раунде доступно только два сплита. То есть, одновременно вы сможете собрать четыре комбинации. В случае, когда будет разделено два Туза, то будет активирована опция Stand, а к этим картам автоматически добавляется еще по одной. Далее сравниваются все комбинации.

Эта игра от Microgaming – классика, которая дополнена интересными особенностями, чем и привлекает многих пользователей.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон