Игровой автомат Lucky Twins ✅ играть бесплатно онлайн

Lucky Twins (Счастливые близнецы)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Lucky Twin

Народная мудрость гласит, что если у вас есть близнец, то вы получили друга на всю жизнь. Игровой автомат Lucky Twin (Счастливые близнецы) от Microgaming, безусловно, может стать вашим другом, так же как и слот Lucky Firecracker с тематикой празднования Китайского Нового года. Окунитесь в азартный мир на сайте Игровой клуб, где можете играть бесплатно и без регистрации в любую игру из нашего ассортимента.

Характеристики слота

При запуске игрового автомата Lucky Twins онлайн первое, что привлекает внимание, — это его визуальные эффекты и графика. На заднем плане в стиле радуги видны блестящие золотые огни с летающими конфетти. На переднем плане — игровое поле с ячейками.

В автомате Lucky Twins есть 5 барабанов и 9 игровых линий. Это количество нельзя уменьшить, все линии постоянно активны. Комбинация засчитывается, если выпадут минимум три одинаковых символа слева направо на одной или нескольких активных линиях. Добавляют азарта игре дикий символ и скаттер.

Символика игры Lucky Twin

Наличие близнецов в Китае считается признаком большой удачи. Наши главные герои-близнецы — две очаровательные китаянки, которые одеты в наряды маленьких помощников Санты и держат поднос с золотыми чашами богатства.

На барабанах отображаются изображения в китайском стиле, такие как:

  • золотые чаши изобилия;
  • логотип игры;
  • китайский ловец снов;
  • мешочек с золотыми монетами;
  • белый кот, держащий свиток;
  • масти игральных карт (A, J, K, Q, 10).

Скаттер и дикий символ

Простой в использовании онлайн-слот с восточной тематикой не имеет бонусной игры и других дополнительных раундов. Дикий символ и скаттер — единственные функции, которые могут как-то разнообразить процесс. Изображение счастливых близнецов — дикий символ игры. Они могут заменить любой другой символ на активной линии, чтобы сформировать призовую комбинацию. Единственный символ, который Lucky Twins не может заменить — это символ скаттер.

Скаттер — это символическая золотая чаша изобилия. Если на барабанах выпадет 3 или более символа разброса, бонусные игры или бесплатные вращения не начнутся. Игровой автомат Счастливые близнецы при выпадении 3, 4, 5 символов золотых чаш на барабанах дарит игроку различные множители.

Игровой автомат Lucky Twins поможет в любое время отпраздновать китайский Новый год и получить потрясающие подарки от двух симпатичных девушек-близняшек. Пусть восточные талисманы, приготовленные для вас милыми сестричками, принесут вам удачу.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон