✨ Игровой автомат Lucky Firecracker - играть бесплатно онлайн

Lucky Firecracker (Счастливый фейерверк)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Lucky Firecracker

Этот видеослот от Microgaming основан на традициях празднования Китайского Нового года и полон фейерверков и веселого настроения. Присоединяйтесь к вечеринке на игровом автомате Lucky Firecracker, играйте бесплатно и положительные эмоции вам гарантированы.

Интерфейс автомата

Графика игры Lucky Firecracker с преобладанием глубоких красных и золотых цветов. Легкая музыка на инструментах из бамбука навевает приятную атмосферу. Игра посвящена традиции изготовления китайских фейерверков, ведь Поднебесная — это их родина, потому что именно здесь был изобретен порох. Китайцы веками считаются мастерами фейерверков. В дизайне представлены различные виды петард и салютов, которые взрываются при совпадающих комбинациях.

Символика слота

Lucky Firecracker — этот слот с пятью барабанами и 243 варианта формирования комбинаций, которые складываются слева направо. Игра переносит пользователей на мистический Дальний Восток. Барабаны расположены на насыщенном красном фоне с золотыми буквами и китайскими символами. Символы на барабанах игрового автомата, в основном, связаны с тематикой и включают в себя 5 видов фейерверков:

  • традиционные петарды;
  • бенгальские огни;
  • ракеты;
  • золотые гонги;
  • фонарики.

Также здесь присутствуют карточные символы — A, K, Q, J, 10 и 9.

Бонусные особенности

Дикий символ. Lucky Firecracker имеет дикий символ в форме логотипа игры. Он служит для замены любого другого изображения на игровом поле, кроме скаттера. Однако он появляется только на 2 и 4 барабанах.

Символ Scatter — это изображение китайской монетки. Он будет служить для запуска режима бесплатных вращений.

Функция бесплатных вращений. В слоте есть захватывающий игровой режим Free Spins. Он активируется при выпадении 3, 4 или 5 скаттеров в любом месте на барабанах одновременно. После этого запускаются 15 фриспинов с множителем х3. Их можно продлить, если в раунде бесплатных вращений на барабанах выпадает 3 или более скаттера.

Функция автозапуска. Игроки также могут использовать функцию автозапуска, если захотят отдохнуть от вращения барабанов. Просто установите определенное количество автоматических вращений и позвольте слоту играть за вас.

Игровой автомат Lucky Firecracker предлагает игрокам захватывающее путешествие по Востоку. Этот слот яркий, увлекательный, так и брызжет фейерверком азартных эмоций. Если вы поклонник игр на китайскую тематику, рекомендуем также сыграть в игровой автомат Huangdi the Yellow Emperor, который перенесет в доисторический период, положивший начало цивилизации Китая.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон