Игровой автомат Lucky Leprechaun играть бесплатно

Lucky Leprechaun (Лепрекон)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Lucky Leprechaun

Производитель Microgaming часто выпускает онлайн-слоты со сказочной, необычной тематикой. Таким стал игровой автомат Lucky Leprechaun, который посвящен маленьким сказочным существам – лепреконам. Его красочная, даже немного детская тематика повышает настроение, а сам слот очень простой. По своему мультяшному оформлению он немного напоминает знаменитые Обезьянки, но при этом посвящен мифическим существам.

Оформление, особенности игры

Тематика слота – древние лепреконы, которые охраняют горшочки с золотом по ту сторону радуги. По ирландскому поверью, только они могут пройти по ней. Игровой автомат Лепрекон знакомит пользователей с культурой Ирландии, так как оформлен в соответствии с фольклором страны, а красок добавляет особенная музыка.

Барабаны слота вращаются на фоне зеленого луга и ясного неба, по которому проплывают маленькие тучки. Кажется, как будто этот пейзаж вышел из сказки. Предусмотрено 5 барабанов и 20 игровых линий.

Символика слота

Каждый символ в игровом автомате Lucky Leprechaun полностью соответствует его сказочной тематике. Так, во время вращений барабанов здесь появляются скрипки, горшок, главный персонаж лепрекон, бокалы, пиктограммы и символы игровых карт.

Предусмотрено в игре и два специальных символа:

Вайлд – он заменяет другие символы на линии.

Скаттер – это бонусный знак, который запускает дополнительную игру.

Бонусный раунд игрового автомата Lucky Leprechaun

В случае, когда на игровом автомате остановилось три или более символов Скаттер, будет запущен бонусный раунд. Он открывается в дополнительном окне онлайн-слота. Игра не похожа на обычные дополнительные раунды слотов. Здесь перед пользователем появляется радуга, в начале которой стоит небольшой лепрекон.

Вверху игрового поля установлен небольшой барабан, который определяет количество шагов, которые должен сделать лепрекон. Эти шаги соответствуют количеству фриспинов, которые будут доступны пользователю. Чем далее пройдет карликовый герой, тем больше будет коэффициент, он может также достичь умножения в тысячу раз.

Игровой автомат Лепрекон – это одновременно простой, но и очень интересный слот. Он имеет привлекательную тематику и необыкновенный сюжет, что нравится многим пользователям. Если вы любите такие необычные слоты, на сайте Игрового клуба вы можете играть в игровые автоматы бесплатно и изучать их характеристики. А Lucky Leprechaun отличается морем позитива, яркими символами и простотой интерфейса.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон