Игровой автомат High Society - играть бесплатно онлайн

High Society (Высшее общество)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат High Society

Игры на тему богатой и роскошной жизни всегда привлекали внимание. Компания Microgaming создала именно такой игровой автомат — High Society, который реализует сокровенные желания многих людей. Он ассоциируется с элитными домами, престижной работой, крутыми автомобилями. Если вы хотите изучить особенности этого слота и других, на сайте Игрового клуба вы можете играть в игровые автоматы бесплатно, знакомиться с их характеристиками и опциями. И именно этот аппарат интересен, благодаря наличию стандартных опций и нескучных фишек.

Оформление слота

Игровой процесс происходит на фиолетовом фоне, среди небоскребов, которые находятся между облаками. Игровые символы на барабанах ярко контрастируют с оформлением слота, поэтому привлекают внимание к себе. Музыкальное сопровождение напоминает мелодии, которые исполняются в дорогих ресторанах.

Основные характеристики игрового автомата High Society:

  • 5 барабанов;
  • 25 игровых линий;
  • Дополнительные символы – Wild, Scatter;
  • Фриспины.

Символика игрового автомата

Символы в слоте тематические – на его барабанах появляются изображения самолетов, автомобилей, яхт, часов, колец и других. Присутствует специальная символика.

Wild-символ – на нем изображен логотип онлайн-слота «Высшее общество». Появляется только на 1 и 5 барабанах, сам комбинации не формирует, но заменяет другие картинки. Дикий символ может часто выпадать целыми полосами.

Scatter-символ – на нем изображена денежная валюта. Активирует фриспины. Для этого необходимо собрать от трех символов Разброса на барабане.

Бонусный раунд

В зависимости от количества выпавших Скаттеров будут активированы бесплатные вращения. Так, 3 символа запускают 10 спинов. 4 – 15 вращений, 5 – 20 фриспинов.

Перед началом фриспинов будет запущена одна из бонусных опций, ее может выбрать сам пользователь.

Super Wild Reels

Эта функция характеризуется тем, что во время бесплатных вращений 1, 2 или 3 барабана будут заполняться Вайлдами. Но также может появляться растянутый Wild.

Super Multiplier

Эту функцию также может активировать сам игрок. В ней действует мультипликатор х2-х6. Он будет присутствовать на каждом вращении.

High Society – очень интересный и красочный игровой автомат, который имеет проработанный дизайн и хорошее музыкальное сопровождение. В него производитель добавил несколько необычных опций.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон