Играть бесплатно в игровой автомат Dragonz - онлайн-слот от Microgaming

Dragonz (Драконы)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Dragonz

Драконы из мира фэнтези обычно бывают двух видов — смертоносные звери, опустошающие целые города, или милые чудики, которые скорее обнимут, чем подожгут. Разработчик Microgaming выбрал второй вариант и заполнил игровой автомат Dragonz четырьмя дружелюбными персонажами. Игровой клуб предлагает играть бесплатно и без регистрации в слот Драконы.

Описание игры

Красочная анимация открывает игру и знакомит пользователей с четырьмя драконами: Flint, Frost, Gobble, Switch. Игровое поле находится на поляне, а вдалеке в дымке виднеются очертания камней и скал. Игровой процесс довольно простой и состоит из 5 барабанов, 3 рядов и 243 способов формирования комбинаций. Комбинации формируются, когда не менее трех одинаковых символов последовательно выпадают слева направо на соседних барабанах. Слот включает в себя 10 символов — четыре дракона и карточные номиналы.

Особенности символа Wild

Символ Wild реализован в игре одноименной надписью, заменит лишние картинки для формирования дополнительных комбинаций. Следите за диким символом во время основной игры. Если он приземлится на третьем барабане при совпадающей комбинации, он добавляет дополнительные символы экстра-Wild. Эта функция называется Wild Deal, и появляется она довольно часто.

Скаттер

Сверкающий фиолетовый амулет из драгоценных камней — скаттер слота Драконы. Если на барабанах появится как минимум 3 амулета, активируются бесплатные вращения с бонусной функцией от драконов. Первоначально бонус будет выбран случайным образом. Но после того, как бесплатные вращения будут прокручены 12 раз, игроки могут выбрать бонус сами.

Бонусные игры

Бонусные функции существуют в 4 вариантах, каждый из которых содержит 10 бесплатных вращений и следующие опции:

Winning Wilds. Во время этой бонусной игры дракон Gobble случайным образом выплевывает символы wild на барабаны. Они остаются на месте до тех пор, пока являются частью комбинации. Это может привести к значительной части бесплатных вращений с помощью этих липких вайлдов.

Frosty Wilds. Дракон Frost течет по барабанам и замораживает любые непризовые дикие символы на месте, пока они не внесут свой вклад в формирование комбинации. Бесплатные вращения будут продолжаться до тех пор, пока в ячейках не останется замороженных вайлдов, поэтому всего может быть более 10 вращений.

Stashed Wild. Дракончик Switch собирает любые символы Wild, которые появляются на барабанах, но не формируют комбинацию. Когда набрано 3 или более, они случайным образом распределяются по барабанам, чтобы обеспечить комбинации. Как и в предыдущем бонусе, бесплатные вращения с драконом Switch будут продолжаться до тех пор, пока не будут распределены все дикие символы.


Flaming Wilds. Дракончик Флинт любит огонь, и каждый раз, когда он задувает пламя, то случайным образом запускает пылающие дикие символы на барабанах. Чем больше он это делает, тем больше увеличивается количество «Пылающих вайлдов», максимально — до 10 штук.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон