Игровой автомат Stardust (Star Dust) играть бесплатно и без регистрации

Stardust (Звездная пыль)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Stardust

Путешествуйте по галактикам и откройте для себя красоту космоса и звезд, играя в игровой автомат Stardust от провайдера Microgaming. Он содержит удивительные функции и реалистичную графику, которые зацепят каждого игрока. По тематике игра похожа на слот Starburst от Нетент, но отличается интересными опциями и количеством линий. Игровой клуб предоставляет возможность играть бесплатно без регистрации.

Описание слота

Если вы устали от ярких современных слотов, вы можете насладиться игровым автоматом Звездная пыль в ретро-атмосфере. Действие игры происходит в межгалактическом пространстве, на фиолетовом фоне со звездами и планетами.

Аппарат имеет 40 игровых линий, количество которых повышается до 1024 во время бонусной игры. Минимум три одинаковых символа, которые выпали на барабанах слева направо формируют игровую комбинацию.

Символы в игре довольно простые, представлены драгоценными камнями. Они доступны в различных ярких цветах, включая зеленый, синий, желтый и красный. В игре также есть символы в виде номиналов игральных карт.

Дикий символ

Дикий символ слота — логотип игры — заменяет любое из изображений на активных линиях. Особенность этого значка в том, что во время игры он выпадает целыми стопками. Во время раунда бесплатных вращений символы Super Stacked Wilds появляются на двух последних барабанах (4 и 5) одновременно.

Radiant Respin

Функция Radiant Respin срабатывает во время бонусной игры. Она активируется, когда призовая комбинация имеет три или четыре символа. В этом случае на оставшихся барабанах, которые не являются частью комбинации, запустятся респины.

Бонусная игра

Скаттер как таковой в игре не представлен, но возможность получить бесплатные вращения все же есть. Для этого обратите внимание на символ галактики, который иногда выпадает на третьем барабане. Он вытягивает драгоценные камни из соседних барабанов и собирает их в специальный счетчик, который находится справа от игрового поля. Как только отметка на шкале достигнет максимума — произойдет космический взрыв, который принесет вам от 10 до 13 бесплатных вращений. Количество игровых линий в бонусной игре увеличивается до 1024.

Кроме того, игровой автомат Star Dust предлагает своим игрокам испытать удачу в стандартной бонусной игре на удвоение, которая запускается случайным образом после получения любой из призовых комбинаций.

Почувствуйте себя на другой планете, играя на слоте Стардаст. Будьте готовы раскрыть секреты звезд, скрытые в этой игре!


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон