Играть бесплатно в игровой автомат EmotiCoins

EmotiCoins (Эмодзи-монеты)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат EmotiCoins - играть бесплатно

Смайлики стали универсальным языком интернета, на котором можно общаться. Раньше мы видели их в социальных сетях и мессенджерах, где они помогают нам добавлять эмоции в сообщения. Компания Microgaming пошла дальше и создала игровой автомат EmotiCoins с забавными желтыми мордашками. Мы используем смайлики при переписке в интернете, чтобы выразить чувства и выражения, а теперь с ними можно играть. Получайте неимоверное удовольствие от процесса, играйте бесплатно в слоте на сайте Игровой клуб.

Основные характеристики игры

Игровой автомат EmotiCoins имеет стандартные 5 барабанов и 30 активных линий. В качестве символов можно увидеть самые популярные в digital-общении смайлы:

  • в очках;
  • подмигивающий;
  • смеющийся;
  • целующий;
  • показывающий язык.

Для формирования комбинации игроку нужно выстроить 3 или более смайликов на игровых линиях.

Логотипы-Wild

Как и любой другой игровой автомат, слот EmotiCoins содержит символ Wild. Логотип игры — это дикий символ, который заменяет все изображения, кроме скаттера. Символ Wild может составлять комбинации как сам по себе, так и при замене на активной линии.

Игра также может удивить вас еще одной захватывающей функцией, которая может запускаться случайным образом при любом вращении в основной игре. Это называется Wild Blast. После его активации до 5 случайно выбранных значков на игровом поле будут преобразованы в дикие символы, что принесет вам гарантированный выигрыш!

Скаттер

Смайлик LOL — это символ разброса. Если на барабанах выпадет 3 или более из них, активируется функция бесплатных вращений. Игрок получит 10 фриспинов, во время этого раунда будут доступны Wild Stickers. Когда активируются опция Wild Stickers, при первых вращениях 1 рандомный символ превращается в дикий. После этого при каждом последующем вращении одна дополнительная картинка будет преобразовываться в дикий символ и останется на месте до конца бонусного раунда. Каждый новый спин приносит больше диких символов на барабаны. Каждый появившийся Wild становится “липким” до окончания 10 бесплатных вращений. Эту функцию нельзя повторно активировать.

Резюме слота EmotiCoins

Веселые смайлы с разнообразной мимикой можно увидеть в любом мессенджере, телефоне или социальной сети. Мы используем их, чтобы придать сообщению эмоциональную окраску. Есть множество смайлов на все случаи жизни, а самые популярные из них вы увидите в игровом автомате EmotiCoins. Разработчики Microgaming как всегда порадуют азартных игроков красивым ярким дизайном, забавной анимацией и увлекательным игровым процессом на 30 активных линиях. Бонусные опции с липкими дикими символами сделают более игру интересной.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон