Бесплатный игровой автомат Emperor of the Sea - играть онлайн

Emperor of the Sea (Император моря)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть бесплатно без регистрации в игровой автомат Emperor of the Sea

Откройте для себя богатства Древнего Китая в игровом автомате Emperor of the Sea от Microgaming. На фоне красивых голубых волн и нежной атмосферной музыки вы перенесетесь в прошлое, в путешествие за сокровищами на всех парусах. В слоте с азиатской тематикой игроки отправляются в королевство императора драконов в поисках удачи и процветания. Играйте во все игровые автоматы бесплатно на сайте Игровой клуб.

Характеристики и символы слота

На фоне бескрайнего морского горизонта располагаются 5 барабанов и кнопка запуска игры. Автомат необычен — здесь имеются три способа формирования комбинаций, с разным количеством:

  • 38;
  • 68;
  • 88.

Число 8 здесь не случайно — оно считается очень мощным в китайской культуре. Одинарная восьмерка является просто удачным числом, 88 символизирует собой фортуну и везение.

Комбинации составляют картинки в азиатском стиле — черепаха, сидящая на китайских монетах, карпы кои, морской дракон, корабль с алыми парусами, нефритовый горшок с золотом, карточные номиналы.

Чтобы составить комбинацию, игроки должны собрать 3 или более изображений одного типа на активной линии. Линия должна начинаться с крайнего левого барабана.

Дополнительные символы

Играя в автомат Император моря, пользователи встретят некоторые дополнительные символы.

Логотип Emperor of the Sea — этот очень полезный значок может завершить любую выигрышную линию, поскольку он заменит любой другой значок на активной линии. Единственный символ, который он не может заменить, — это китайский золотой слиток.

Золотой слиток является скаттером, эта красивая вещь, призвана приносить удачу своему владельцу. Если 3 или более слитков появятся на любой ячейке игрового поля, пользователь получит право участвовать в бонусной игре. Она состоит из 8 бесплатных вращений с 2-ма потрясающими функциями.

Функция Growing Wilds объединяет символы Wild в стеки (ряды на барабане). Каждое бесплатное вращение добавляет еще один Wild на барабанах, поэтому их количество может достигать 15.

С помощью функции Rolling Reels можно будет создать множество комбинаций за одно вращение. Символы, составляющие комбинацию, исчезнут, оставив пустые ячейки. На их место сверху падают новые изображения, чтобы заполнить пустоту и создать новые возможные линии с одинаковыми символами. Это продолжается до тех пор, пока появившиеся символы составят комбинацию.

Атмосферный слот, который раскрывает китайскую культуру, увлекает с первых моментов игры. Играйте бесплатно в игровой автомат Emperor of the Sea на сайте Игровой клуб.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон