Играть бесплатно в игровой автомат Fish Party

Fish Party (Рыбная вечеринка)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Fish Party

Морские приключения манят многих игроков. Но еще больше им нравится исследовать подводный мир, знакомиться с рыбками и другими существами. Поэтому компания Microgaming выпустила игровой автомат Fish Party, отличающийся крутой графикой.

По оформлению слот напоминает бесплатный игровой автомат Dolphin Quest, но при этом более интересен. Так, в нем вы увидите необычных рыбок, крабов, морских звезд и других персонажей, которые похожи на мультяшных героев. Они улыбаются пользователям и пускаются в танцы.

Оформление и особенности игры

В этом игровом автомате разворачивается настоящая рыбная вечеринка. Герои пускаются в танцы под водой, веселятся и кружатся. Барабаны вращаются на фоне морского дна, а по бокам вверх поднимаются пузырьки воздуха.

Основные характеристики:

  • 5 барабанов;
  • Специальные символы;
  • 243 способа создания комбинаций;
  • Бонусные раунды.

Если вам нравятся такие тематические игры, на сайте Игрового клуба вы можете играть в игровые автоматы бесплатно и изучать их характеристики.

Символика слота

Игровой автомат Fish Party радует красочным оформлением. На его барабанах постоянно появляются и играют яркие и веселые рыбки. Так, вы увидите таких персонажей: улитку в раковине, червяка на крючке, морскую звезду, зеленую рыбу, фиолетовую рыбу, рыбу с белым животом, голубую рыбу, золотую рыбу, сундук.

Wild является специальным символом, который выполнен в виде логотипа игры. Он всегда выпадает полосами, поэтому может заменить еще больше картинок на линии.

Scatter – он выполнен в виде моллюска в ракушке. Может выпадать в любых ячейках и запускать фриспины с интересными особенностями.

Бесплатные вращения

Если на игровом автомате Рыбная вечеринка появилось от трех символов Разброса, будут активированы фриспины. Всего игроку выдается до 20 бесплатных вращений. На них Дикий символ, а также знаки с сундуком, золотой или голубой рыбками выпадают полосами. Также можно получить дополнительные бонусные спины.

Игра на риск

В игре также есть раунд на риск, который запускается после составления комбинации на основном вращении. Игрок может угадать цвет карты. Но если он любит сложности, тогда ему нужно выбирать правильную масть.

Fish Party – это впечатляющий онлайн-слот, от которого многие пользователи останутся в восторге. На нем происходит захватывающая рыбная вечеринка, на которой вы сможете хорошенько развлечься.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон