Игровой автомат Sun Quest – играть онлайн бесплатно

Sun Quest (Солнечный квест)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Sun Quest

Бесплатный игровой автомат Sun Quest — это олдскульная игра, разработанная Microgaming. Она имеет современный дизайн, но возвращает ретро-символы на основе фруктов. К сожалению для некоторых игроков, автомат не предлагает бонусных функций. В Игровом клубе можно играть без регистрации на этом и многих других слотах. Сделайте шаг вперед и займите свое место под освежающим солнцем.

Описание слота SunQuest

Внешний вид напоминает классические первые слоты, но с детализированной современной графикой и легкой атмосферой. Фон полностью золотой с оранжевым оттенком, изображающий закат. Безупречный классический шарм сочетается с красивым дизайном современных видеослотов.

Слот Sun Quest имеет 5 барабанов и 9 линий, количество которых можно регулировать. Кнопка Spin запускает вращения барабанов. Комбинацию формируют три одинаковых изображения, которые выпали слева направо на игровом поле. Если хотите, чтобы игровой процесс ускорился и барабаны вращались в разы быстрей, выберите в настройках опцию Quick spin.

Символика

В игровом автомате Sun Quest 12 символов (10 обычных и два специальных), и их значения можно проверить, нажав кнопку Paytable. Эти символы можно разделить на несколько категорий:

Фруктовые — есть 5 таких значков, на которых изображены разные фрукты:

  • вишня;
  • клубника;
  • лимоны;
  • арбузы;
  • апельсины.

Они являются наиболее распространенными в этой игре. Высокие символы включают золотой слиток, колокольчик, пурпурная семерка и ромб.

Специальные символы

Бонусных игр в автомате Солнечный квест нет, но специальные символы присутствуют.

Wild — имеет функцию замены всех остальных значков (кроме Scatter) для повышения шансов на формирование комбинаций. На картинке вайлда изображен закат с надписью Wild.

Scatter — символ с одноименным названием и разноцветными оттенками. Обычно скаттер запускает бонусные игры, но в слоте Солнечный квест он принимает участие в создании комбинаций. Все, что вам нужно сделать, это набрать 3 или более скаттеров в любом месте экрана за одно вращение.

Символ джекпот представлен логотипом игры — желтая буква S на монете. Он присуждает приз этого игрового автомата, если игрок соберет 5 таких изображений.

Солнце светит, и пришло время для быстрой и увлекательной игры. Слот Sun Quest, оформленный в фруктовом стиле с оттенком золота, предлагает получить самые азартные впечатления. Компания Microgaming создала простой, но элегантный слот Sun Quest, который понравится как опытным, так и начинающим игрокам. Даже с ограниченным количеством специальных функций, которые являются главной изюминкой в ​​этой игре.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон