Играть бесплатно в игровой автомат Golden Princess

Golden Princess (Золотая Принцесса)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат Golden Princess - играть бесплатно

Удивительный и красочный игровой автомат Golden Princess способен удивить любого игрока. Произведение компании Microgaming перенесет пользователя в зеленые джунгли, где участник полностью забывает о цивилизованной жизни и окунается в мир коренного населения племени ацтеков. Он похож на игровой автомат Aztec Gold (Пирамиды), который находится в ассортименте Игрового клуба. Во все игры на нашем сайте можно играть бесплатно, без регистрации, чтобы получить море азартных эмоций.

Характеристики слота

Сюжет игры довольно необычный и интересный. Пользователи столкнутся с индейским племенем во главе с очаровательной черноволосой красавицей. На 5 барабанах и 25 игровых линиях предстают яркие картинки, качественно проработанные символы, которые придают игре большую реалистичность. Комбинацию составляют минимум три изображения, которые выпадут слева направо на смежных барабанах.

Слот Золотая Принцесса был вдохновлен ​​цивилизацией ацтеков, и это подтверждает дизайн игры. Все барабаны покрыты золотом с изысканными украшениями и имеют символы в ацтекском стиле:

  • воин;
  • принцесса;
  • пантера;
  • леопард;
  • карточные номиналы.

Дополнительные символы

Мезоамериканская пирамида с логотипом Golden Princess — это дикий символ игры. Он может заменить любой другой символ в игре, кроме сундука с сокровищами. Кроме того, он присуждает случайный множитель х2x или х3x при замене.

Символ скаттер представлен в игре красивым сундуком с монетами и драгоценными камнями. Три, четыре или пять символов скаттер в любой позиции на игровых барабанах вознаграждают 10, 20 или 30 бесплатными вращениями соответственно. Во время бонусного раунда все дикие символы увеличиваются на несколько позиций барабана. А за каждый появившийся символ скаттер выдается множитель х10.

Резюме игрового автомата

Культура ацтекской цивилизации заложила основы постоянно растущего списка игровых автоматов на ацтекскую тематику, и игровой автомат Golden Princess — один из лучших примеров. Это игра с пятью барабанами и 25 линиями, выпущенная Microgaming. Здесь есть раунд бесплатных вращений, дикий символ, скаттер, множители.

Действие происходит в долине Мексики где-то между 1428 и 1521 годами. Легенда гласит, что у ацтеков были города, полностью сделанные из золота, которые защищала принцесса со своими войском. Слот Золотая Принцесса дает игрокам возможность заглянуть в этот мир, играя бесплатно и без регистрации на сайте Игровой клуб.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон