Игровой автомат Golden Era - играть бесплатно онлайн

Golden Era (Золотая эра)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть без регистрации в игровой автомат Golden Era

Приготовьтесь к выходу на красную дорожку в игровом автомате Golden Era от Microgaming. Он перенесет вас в Золотой век Голливуда, когда на экране блистали такие звезды, как Кэтрин Хепберн и Элизабет Тейлор. Займите свое место в этой голливудской тусовке, где на сцене вы превратитесь в кинозвезду. Слот Золотая эра подарит ностальгию по прошлым годам, а на сайте Игровой клуб можно на нем играть бесплатно и без регистрации.

Описание слота, символы

Золотой век Голливуда длился четыре десятилетия, с конца 1920-х до начала 1960-х годов. В этот период различные голливудские студии выпустили ряд культовых фильмов, которые подняли производство на новый уровень. Абсолютно все в этом слоте посвящено эпохе стремительного развития киноиндустрии — от символов на барабанах до красиво оформленного фона, изображающего сцену театра. Символика представляет собой великолепные киношные образы:

  • билеты в кино;
  • отпечатки рук на Аллее славы;
  • золотая статуэтка;
  • фотоаппарат;
  • кинолента;
  • роскошный роллс-ройс;
  • кинозвезды;
  • представитель прессы.

Характеристики игры

Золотая эра — игровой автомат с 5 барабанами и 15 фиксированными линиями. Здесь есть два специальных символа. Дикий элемент изображает логотип игры Golden Era и заменяет все символы, за исключением скаттера.

Скаттер изображен в виде кинохлопушки. Он активирует бонусную функцию, при условии выпадения на барабанах три, четыре или пять таких символов в любом месте игрового поля. После этого, игроку необходимо будет выбрать одну из двух бонусных игр.

Бонусные игры

Первая бонусная игра — Embracing Wild Reels, которая предлагает 12 бесплатных вращений с расширяющимися дикими символами в виде актера и актрисы. Расширяющийся дикий символ появится на 1-м и 5-м барабанах игры, затем они будут перемещать барабан вперед при каждом вращении, объединяясь на 3-м (среднем) барабане. Этот цикл повторяется до тех пор, пока не закончится раунд бесплатных вращений.

Вторая бонусная игра — Double Feature Bonus. Выбрав ее, игроки попадают в кинотеатр, где нужно будет выбирать афиши фильмов. За каждой из них будет либо денежный приз, либо множитель. Когда обнаружится пустая афиша, раунд закончится.

Разработчик игровых автоматов Microgaming возвращает нас в культовую эпоху кино. Тематика слота Golden Era вдохновлена ​​одним из самых запоминающихся периодов в киноиндустрии, известным как Золотой век Голливуда. Игровой клуб приглашает всех играть без регистрации на слоте Золотая эра и получать массу удовольствия.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон