Бесплатный игровой автомат Harveys - играть бесплатно

Harveys (Харви)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат Harveys - играть бесплатно

Если вам нравятся изысканные деликатесы, сладкие десерты и прекрасное шампанское, ресторан Харви — это то место, которое вам стоит посетить. Игровой автомат Harveys позволяет получить столик в одном из самых модных ресторанов, даже без брони. На нашем сайте пользователи могут играть в игровые автоматы без регистрации и побаловать свои вкусовые рецепторы порцией азарта.

Характеристики и интерфейс игры

Попробуйте изысканную еду, не выходя из дома, а просто вращая барабаны. Они установлены в ресторане, который носит то же название, что и сама игра. Это слот с 5 барабанами и 25 активными линиями с диким символом, скаттером, бонусными раундами и множителями.

Будьте готовы к азартному пиршеству, составляя вкусные комбинации. Для начала есть разогревающая тарелка крем-супа, а затем основное блюдо из креветок и улиток. Шеф-повар Харви приготовил самые вкусные символы: лобстеры, улитки в сливочном соусе, крем-суп, чизкейк на десерт. Второй набор символов в этом слоте включает символы игральных карт A, K, Q, J и 10. Комбинация формируется из минимум трех однотипных символов, которые выпадут на смежных барабанах слева направо.

Дополнительные опции

В игре также присутствуют дикий символ и символ разброса. Вайлды, представленные картинкой с шеф-поваром Харви, могут заменять все символы, чтобы составить дополнительные комбинации. Он может образовывать свои собственные комбинации, если на барабанах выпадет одновременно два или более символов на активной линии. Единственные два изображения, которые нельзя заменить, — это изображение шампанского и скаттер.

Символ разброса складывает совпадающую комбинацию независимо от того, в какой части игрового поля он появился. Его вторую опцию — Freespins, выполняет бонусный символ, который появляется на втором и четвертом барабане.

Бонусный символ

Если на барабанах 2 и 4 появляется символ шампанского, активируется раунд Freespins. Можно выиграть до 30 бесплатных вращений, и за каждое вращение присуждается случайный множитель до x25. Как только бонусные символы выпадут в указанных барабанах, весь экран заполнится игристым напитком. Один из пузырьков всплывает на поверхность и лопается, показывая количество бесплатных вращений. Во время бонусного раунда под барабанами находится тарелка. Как только выпадает комбинация, шеф-повар Харви поливает ее соусом, чтобы раскрыть случайный множитель. Функция может быть повторно активирована двумя символами шампанского.

Игровой автомат Harveys рассказывает историю знаменитого «Ресторана Харви», работающего на протяжении сотни лет. Наверняка в команде разработчиков Microgaming есть поклонники заведения, которые посвятили этому ресторану целый слот. Игровой клуб присоединяется к ценителям кухни и предлагает играть без регистрации в эту аппетитную игру.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон