Munchkins – бесплатный игровой автомат Microgaming

Munchkins (Жевастики)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Munchkins

Любителям классики от Microgaming наверняка придется по вкусу игровой автомат Munchkins. Слот имеет забавную тему и знакомит игроков с озорными маленькими Жевастиками. Это странные существа, похожие на нечто среднее между гномом и гоблином, которые выходят ночью, все кусают и едят даже несъедобные вещи. Однако не стоит их опасаться, так как они принесут вам приятную игру и азартные эмоции. Играйте в игровые автоматы бесплатно на сайте Игровой клуб.

Интерфейс слота

Игровой автомат Munchkins имеет загадочную тематику, однако это было уравновешено некоторыми приятными моментами. Голодные создания — главная достопримечательность онлайн-слота. Они выходят ночью на охоту и грызут каждый элемент на экране, даже логотип и символы имеют следы зубов. Когда выпадает значок Wild, игроки услышат звуки жевания и самих монстриков, которые появляются из-под крышки. Барабаны размещены на синем полосатом фоне, а внутри них все выглядит ярко и красочно.

Характеристики

Munchkins — это хорошо продуманный игровой автомат с увлекательным игровым процессом. Он имеет 5 барабанов и 15 игровых линий, комбинации формируются слева направо. Один из самых важных аспектов игры — это символы. Здесь они представлены надкусанными предметами:

  • ключи на брелке;
  • бумажник с деньгами;
  • тетрадкой с домашними заданиями;
  • карточными символами.

Видеослот оказывается интереснее, когда в нем есть бонусные функции. Ниже описаны несколько интересных опций слота.

Дикий символ

Изображение голубой крышки с подносом — это дикий символ аппарата. Он заменяет все картинки, кроме символа разброса, для формирования комбинации. Выпадение 5 диких символов подарит джекпот.

Скаттер

Вкусная печенье напоминающее Орео — это символ скаттер. Если два или более из этих символов останавливаются на любом барабане в любой позиции (не обязательно останавливаться на активной линии), это считается призовой комбинацией. После этого скаттер запускает раунд бесплатных вращений.

Функция фриспинов

Игрок получает 20 бесплатных вращений, если на барабанах выпадут 3, 4 или 5 символов Scatter. В этом раунде все призы удваиваются, и самое приятное то, что эту полезную функцию можно активировать повторно.

Жевастики — маленькие существа, которые могут быть очень милыми или раздражающими. Microgaming представляет этих проказников в бесплатном слоте Munchkins. Если вы любите игры со сказочными забавными существами, сыграйте также в игровой автомат Lucky Leprechaun.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон