Игровой автомат Wild Orient – играть бесплатно и без регистрации

Wild Orient (Дикий Восток)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Wild Orient

Дикий Восток манит многих путешественников. Там, вдалеке от цивилизации, обитают таинственные звери. Они бродят по зеленым зарослям, прячутся от своих врагов и нападают на них. Именно здесь их естественная среда обитания, и каждый пользователь может побывать там, для чего вы можете играть в игровые автоматы бесплатно и изучать их оригинальные сюжеты.

Слот на восточную тематику представила компания Microgaming. Его название Wild Orient, а рассказывает он о диких животных, что населяют старые земли.

Особенности оформления слота «Дикий Восток»

События в этом слоте разворачиваются на территории Китая. Барабаны вращаются в тенистом бамбуковом лесу, знакомя игроков с его обитателями. Оформление аппарата настолько реалистичное, что, кажется, игроки переносятся в самую чащу Азии.

Основные характеристики:

  • 5 барабанов;
  • 243 игровые комбинации;
  • Символ Вайлд;
  • Скаттер-символ;
  • Респины;
  • Бесплатные вращения.

Символика игрового автомата

Сюжет слота – это Дикий Восток, который насыщен необычными обитателями. Именно они появляются на символах игрового аппарата, знакомя игроков с таинственным лесным миром. Игроки смогут увидеть журавля, обезьяну, панду, тигра, слона.

Wild-символ – это логотип игрового автомата, он появляется только на втором и четвертом барабане, заменяя другие изображения, кроме Скаттер.

Бесплатные вращения

Scatter-символом онлайн-слота выступает изображение каменной статуи. В ней находятся все животные, что обитают на Диком Востоке. При появлении от трех символов Разброса активируется 15 фриспинов. При этом действует множитель на 3. Также во время вращения барабанов и при выпадении новых Скаттер-знаков могут добавляться новые спины.

Дополнительная функция

В игровом автомате Wild Orient также действует опция Respin. Пользователи сами могут ее запускать, когда захотят. Она позволяет повторно прокрутить один из барабанов или все вместе в любой момент.

Wild Orient – это очень красивый и необычный игровой автомат. Он знакомит пользователей с дикими животными, их обитанием и образом жизни. Они то и дело норовят провести пользователей в самую гущу леса. Подобно этому аппарату, таким же экзотическим сюжетом радует слот Emperor of the Sea, который рассказывает о древних императоров морей. Такая игра подарит массу ярких эмоций и впечатлений, а также уведет в мир настоящих сказок.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон