Classic Blackjack GOLD - играть бесплатно онлайн

Classic Blackjack GOLD (Классический блекджек GOLD)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Classic Blackjack GOLD

Карточные игры привлекают многих пользователей. Одной из них является блекджек, которую любят раскладывать на столах. Но теперь компания Microgaming предлагает изучить особенности этой карточной раздачи и попробовать ее, не выходя из дома. Она выпустила игровой автомат Classic Blackjack GOLD, который немного напоминает ее же игру Atlantic City Blackjack GOLD, но в нем нет дополнительных функций.

Таким образом, данный видеослот полностью повторяет классические принципы игры, в нем нет ничего лишнего, что понравится любителям простых и понятных карточных раздач.

Оформление и описание слота

Классический блекджек – одна из распространенных игр, поэтому многие производители выпускают вариации на эту тему. На сайте Игрового клуба вы можете играть в игровые автоматы бесплатно и изучать их особенности. Также следует ознакомиться с данным видеослотом, который отличается простотой управления.

Здесь пользователей привлекает красивое оформление и приятное звуковое сопровождение. Вы окажетесь за карточным столом, который выполнен в зеленом цвете. Пользователь будет играть против одного соперника.

Особенности игры

Здесь правила игры напоминают обычный блекджек. В первой раздаче игрок получает две карты. Его цель – набрать 21 очко (БлекДжек) или сумму очков, большую чем у соперника. Но не больше21! В противном случае игрок автоматически проигрывает.

Чтобы набрать нужные очки, необходимо постоянно анализировать свои карты. Так, игрок, видя, что ему больше не нужно добирать, может пропустить ход с помощью специальной кнопки.

Каждая карта имеет свои значения:

  • Дама+Король+Валет – они приносят 10 очков;
  • Карты с числами соответствуют своим номиналам;
  • Туз – может означать 1 очко или 11 очков, что зависит от общего результата.

Карты менять нельзя, поэтому следует вовремя остановиться, чтобы не взять лишних очков. В случае, когда комбинация игрока дала 21 очко, это называется БлекДжек.

Дополнительные возможности

Так как эта игра является классической, в ней нет особых функций и возможностей. Но игрок может «застраховать» раздачу, когда на столе появится определенная комбинация. Кроме этого, при наличии двух карт одного номинала или достоинства вы можете разделить и на две руки. Всего можно разделить карты на четыре комбинации.

Classic Blackjack GOLD – это отличный онлайн-слот для тех, кто любит считать и анализировать карты. Он порадует красивым дизайном. А процесс игры максимально простой.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон