Игровой автомат European Blackjack GOLD - играть бесплатно онлайн

European Blackjack Multihand

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат European Blackjack GOLD

Карточные игры привлекают многих пользователей. Ведь издавна многие люди развлекались тем, что соревновались друг с другом в умении анализировать и просчитывать ходы наперед. Теперь это еще проще сделать, играя в игровые автоматы бесплатно на сайте Игрового клуба и изучая их особенности. Одним из таких является видео слот European Blackjack GOLD, который был представлен компанией Microgaming.

Интерфейс, особенности

Такой игровой аппарат имеет классическое оформление и понравится тем, кто любит простоту. Он выполнен в виде небольшого зеленого стола, на котором и будут раздаваться карты. Игрок соревнуется с одним соперником, а правила такие же, как в классическом блэкджеке. То есть, вам нужно просто набрать больше очков, чем у другого игрока, но не более 21. Игра сопровождается звуковыми эффектами.

Значения карт, игровой процесс

Каждая раздача в игре Европейский Блэкджек GOLD происходит как и в обычном блэкджеке. Игроки получают по одной карте, затем добирают еще по несколько. Обязательно считают, сколько очков они набирают. Важно, чтобы их не было более 21, иначе пользователь автоматически проигрывает.

Если во время раздачи было набрано карт на 21 очко, игрок становится победителем. В противном случае считаются очки при раздаче и выигрывает тот, у кого их больше, но не больше 21.

Каждая карта имеет свое числовое значение:

  • Валет, Дама или Король – дают по 10 очков;
  • Карты с номиналами дают столько очков, какая цифра на них нарисована;
  • Туз – в зависимости от комбинации может жать 1 или 11 очков, что указывается на столе во время проведения игры.

Во время раздачи можно пересдать карты или пропустить ход. Это зависит от результата и того, насколько правильно вы проанализировали ситуацию.

Разделение карт

Во время игры, при выпадении комбинации с одинаковыми по номиналу картами пользователю будет предложено избежать рисков. Также он может разделить карты и играть уже на две руки. В таком случае сначала карты будут розданы на одну стопку, затем на вторую. Разделять можно на четыре части за одну раздачу, не больше.

Игровой автомат European Blackjack GOLD – это простая карточная игра, которая порадует пользователей своей реалистичностью. Она похожа на игру European Blackjack Multihand, но при этом имеет немного другой интерфейс и функциональность. Пользователи смогут расслабиться, отдохнуть и получить массу незабываемых эмоций от такого игрового процесса.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон