Игровой автомат Cool Wolf

Cool Wolf (Крутой волк)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Cool Wolf

Специально для любителей комиксов и фильмов об оборотнях компания Microgaming выпустила тематический онлайн слот. Бесплатный игровой автомат Cool Wolf – это красочная игра, в которой главный герой днем является обычным парнем, а ночью превращается в волка. В Игровом клубе вы можете играть в игровые автоматы бесплатно на разные тематики. Вы можете изучать их особенности и характеристики.

Cool Wolf – оформление слота

Сам слот похож на оригинальный комикс, который хочется открывать снова и снова. Сюжет рассказывает пользователям о жизни молодого парня, который в полнолуние становится оборотнем. Но он совсем не злой, а очень даже добрый. Волк ведет веселую ночную жизнь, развлекаясь в местных клубах.

Графика игрового автомата на высоком уровне. Так, барабаны вращаются на фоне ночного города Howllingwood. Вокруг сверкают фонари, а из всех окон города виден яркий свет.

Характеристики игрового автомата Cool Wolf:

  • 5 барабанов;
  • 243 игровые комбинации;
  • Специальные символы;
  • Фриспины.

Особенности игрового процесса

Когда на игровом поле онлайн-слота Крутой волк появляется комбинация, ее символы исчезают под волчьими когтями, а на их место спадают верхние. Это может повторяться много раз, пока появляются новые комбинации. Эта же функция остается активной и во время фриспинов.

Также во время любого вращения на втором, третьем и четвертом барабанах могут во всех ячейках появиться Вайлды. Они заполняют поля, формируя еще больше комбинаций.

Символика игрового аппарата Cool Wolf

На барабанах аппарата постоянно появляются тематические символы: парень-оборотень, деньги и очки, девушки, а также карточные знаки. Все они выглядят ярко и необычно. Также присутствует два специальных символа.

Wild – с его помощью можно заменить картинки в комбинации, также он может заполнять собой весь барабан.

Scatter — этот знак необходим для активации бесплатных вращений.

Фриспины

Когда на игровом автомате Крутой волк появляется от трех символов Разброса, будут активированы до 25 фриспинов. Интересно, что на них действует множитель на 10. Во время игры бесплатные вращения добавляться.

Cool Wolf – это красочный игровой автомат, тематика которого привлекает многих игроков. Он яркий, интересный и необычный. А во время игры на нем разворачивается оригинальная история о молодом парне-оборотне.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон