Игровой автомат Kitty Cabana - играть бесплатно

Kitty Cabana (Китти Кабана)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Kitty Cabana

Компания Microgaming часто выпускает онлайн-слоты, где главными персонажами становятся животные. Одним из них стал бесплатный игровой автомат Kitty Cabana, в котором веселые кошки отправляются на курорт и загорают под солнцем. Мультяшный дизайн, красивая графика и приключенческий сюжет – это главные особенности игры. По своему оформлению слот чем-то похож на игровой автомат Hound Hotel, в котором главными героями выступают собаки.

Оформление аппарата, тематика

Дизайн слота полностью соответствует его тематике. На его экране расположились большие барабаны, которые напоминают окна гостиницы. Из них периодически выглядывают кошки – постояльцы этого заведения. Они повышают настроение своими милыми мордочками и ярким внешним видом.

Символами игрового автомата Китти Кабана являются кот-бармен, кошка в джакузи, кошка-официантка, кошка-парикмахер, кошка-маникюрщица, кошка в шезлонге. Поэтому этот слот понравится любителям кошачьих, он повышает настроение и настраивает на позитивный лад.

Специальные символы игрового автомата Kitty Cabana

На диком символе слота изображен логотип игры, он предназначен для подмены других знаков на линии.

Scatter представляет собой изображение милой кошечки, которая смотрит из окна. При наличии трех таких особых символов запускается бонусный раунд.

Описание призовой игры

В случае, когда на основных вращениях появилось три или пять Скаттер-символов, будет активирован призовой раунд. На экране покажется холл гостиницы в три этажа с множеством дверей. Игроку нужно выбирать по одной двери на каждом этаже. После этого к ней подходит официантка и стучится. Первый этаж определяет режим бонуса и дикий символ:

  • Super Stacked Wilds – вайлды фиксируются на втором и четвертом барабанах.
  • Wild Reels – вайлд займет два крайних барабана.
  • Expanding Wilds – вайлд будет распространяться на весь барабан, на котором появится.

Кроме этого, во время бонусных вращений Wild останавливается на любом барабане на пять следующих вращений. Если появилось три диких символа, они будут стоять на месте в течение всех фриспинов.

Также может быть активирована опция разделения дикого символа.

На втором этаже отеля за дверьми скрываются множители. На третьем этаже указывается число фриспинов.

Игровой автомат Китти Кабана имеет красочный интерфейс и привлекательную графику. Если вам нравятся слоты с разноплановыми сюжетами, на сайте Игрового клуба вы можете играть в игровые автоматы бесплатно, изучая их характеристики и особенности. Этот слот проводит в мир забавных приключений и знакомит с яркими жителями удивительного отеля.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон