Игровой автомат Huangdi - The Yellow Emperor - играть бесплатно онлайн

Huangdi the Yellow Emperor (Хуанди — Желтый Император)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть без регистрации на слоте Huangdi the Yellow Emperor

Microgaming перенесет вас в доисторический период Китая через игровой автомат Huangdi the Yellow Emperor. В этом слоте представлены великие достижения императора Хуанди, который положил начало китайской цивилизации. Вы станете свидетелем объединения племен и изобретения полезных предметов. Окунитесь в глубины китайской истории на сайте Игровой клуб, где можно играть бесплатно на любом слоте.

Описание основных характеристик

Игра происходит на 5 барабанах на фоне высоких скал и равнины с пагодами. После запуска слота у вас будет возможность присоединиться к Хуанди в его великих путешествиях. По пути вы можете активировать захватывающие игровые бонусы и помочь императору в его миссии. Комбинации составляются на 25 игровых линиях слева направо. Символика выполнена в китайской тематике — церемониальный меч, золотой свиток, лицо императора, сундук, карточные номиналы. Логотип игры — это символ Wild, который действуют как во время основной игры, так и во время бесплатных вращений, заменяя все остальные изображения для завершения комбинаций.Слот предлагает функцию автозапуска, которая автоматически вращает барабаны до 100 раз.

Бонусные стеки

Специальная функция в основной игре — это расширяющийся символ. Высокие символы (Желтый Император, сундук, меч и свиток), которые появляются на первом барабане могут запустить функцию расширения (стек). Это происходит, когда один из указанных символов является частью комбинации. Если у вас есть стек из трех символов на барабане 1, тот же символ, который присутствует на любом барабане 2–5, расширится и покроет все три позиции барабанов. В бонусной игре Free Spins расширяющиеся символы также расширяют символы Wild.

Скаттер

Символ разброса в игре представлен золотым драконом. Бесплатные вращения запускаются классическим способом, когда три или более золотых драконов выпадают одновременно на игровом поле. Тогда игрок получает 15 фриспинов с расширяющимся диким символом на 1-м барабане. Функцию можно повторно запустить с помощью дополнительных скаттеров.

Дикий символ остается на первом барабане в течение всего периода бесплатных игр. В этом случае все символы Wild, которые выпадают на остальных барабанах, расширяются по вертикали и полностью покрывают соответствующий барабан.

Оживите легенду о великом императоре Хуанди, играя в этот великолепный игровой автомат. Huangdi the Yellow Emperor перенесет вас в древний Китай, где Хуанди, один из самых знаковых героев, оживает в этой игре с пятью барабанами, и 25 линиями. Приготовьтесь познакомиться с древними мифами и легендами на сайте Игровой клуб.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон