Игровой автомат Happy Holidays - играть бесплатно

Happy Holidays (Счастливые каникулы)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть без регистрации в игровой автомат Happy Holidays

Рождество всегда ассоциируется с заснеженным двором, с плавно спускающимся с серого неба снегом, с вечерними огнями, искрящимся инеем, елкой и подарками. Это один из самых важных праздников в году, когда шикарная елка, уют и разные вкусности неизбежны. Есть ли лучший способ передать рождественское настроение, чем через заполненный подарками слот? Корпорация Microgaming в 2015 году выпустила игровой автомат Happy Holidays, пропитанный духом Рождества. А Игровой клуб предлагает на нем играть бесплатно и без регистрации и получать азартно-новогодние эмоции.

Интерфейс и символика слота

Happy Holidays — игра с пятью красочными барабанами и и 243 способами формирования комбинаций. Все представленные символы красиво анимированы и включают в себя различные рождественские сценки и предметы, такие как:

  • снеговики;
  • носок для подарков, наполненный вкусностями;
  • украшенные елки;
  • печенье;
  • пряничные домики;
  • запеченная индейка;
  • дети, открывающие свои подарки;
  • девочка с Санта Клаусом;
  • подростки на санях;
  • дети со Снеговиком.

Красивые символы вращаются на фоне деревни, утопленной в снегу. Игра действительно впечатляет своей детальной анимацией, так как можете разглядеть дым, поднимающийся вверх из дымовых труб домов. Барабаны вращаются под расслабляющую музыку на заднем плане, игроки услышат веселые рождественские гимны, когда формируются комбинации.
Happy Holidays (Счастливые каникулы)

Функции символа Wild

Символ Wild — это логотип игры Счастливые каникулы. Эта картинка будет выпадать на барабанах, чтобы заменить другие символы, и сформировать комбинации. Есть символы, которые Wild не заменяет — это Scatter и Free Spins.

Функции символа Scatter

Золотое украшение на елку — символ Scatter. Если 3 или более скаттеров одновременно выпадут в любом месте на барабанах, активируется функция бесплатных вращений. Игроку присуждается 10 Free Spins.

На пяти барабанах появится дополнительный ряд символов, чтобы увеличить количество способов формирования комбинаций с 243 до 1024. Во время бонусного раунда изображения снеговика становится символом Wild и может превратиться в любой из четырех высоких символов и заменить их.

Функция Frosty

Не менее интересна функция Frosty, но, в отличие от бесплатных вращений, она активируется случайным образом и не требует какой-либо конкретной комбинации символов. Она состоит из одного вращения, в котором пять самых высоких символов автомата Happy Holidays награждают бонусом. Игроки могут разблокировать раунд из 10 бесплатных вращений только с одним символом скаттер во время Frosty Feature.

Happy Holidays — игровой автомат, посвященный праздникам. В нем рассказывается о весельях, связанных с празднованием Рождества. Наслаждайтесь азартным процессом на сайте Игровой клуб, играйте без регистрации, окунайтесь в рождественскую тематику независимо от времени года.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон