Бесплатный игровой автомат Jungle Jim - El Dorado

Jungle Jim — El Dorado (Джунгли Джим — Эльдорадо)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Jungle Jim - El Dorado

Производитель игрового софта Microgaming представил интересный онлайн-слот Jungle Jim — El Dorado. Это тематическая игра, которая отправляет в мир джунглей – самое сердце затерянного города, где хранится много тайн. Этот игровой автомат по сути является клоном Gonzos Quest, но имеет более проработанный интерфейс.

Оформление и принцип игры

Главным героем слота становится авантюрист Джим, которого отправляют на поиски Эльдорадо – затерянного в джунглях города. Он давно оброс старыми деревьями, поэтому путешественнику придется проделать большую работу, чтобы разыскать его. Джим не стоит на месте и во время каждого вращения помогает игрокам разгадать все тайны города.

Основные характеристики игрового автомата Jungle Jim — El Dorado:

  • 5 барабанов;
  • 25 игровых линий;
  • Бонусные символы;
  • Множители;
  • Фриспины.

Игровой процесс происходит на фоне руин затерянного города Эльдорадо. Игроки увидят каменную постройку, на которой стоит Джим. Он следит за вращением барабанов, которые, кстати, полностью прозрачные.

По сути, в игровом автомате нет классических вращений. Символы падают вниз, останавливаясь на своих ячейках. Вверху слота можно увидеть несколько цифр – это множители. Если была создана комбинация, увеличивается множитель и происходит респин: символы в комбинации взрываются и на их место падают другие картинки.

Символика игрового автомата Джунгли Джим – Эльдорадо

Слот является тематическим, поэтому здесь на игровом поле вы увидите драгоценные камни, старинные приборы, золото и сундуки.
Есть также специальные символы:

  • Wild – на нем нарисован логотип игрового автомата. Он выпадает только на третьих средних барабанах. Также подменяет другие символы на комбинации.
  • Scatter – на символе изображен золотой амулет. С его помощью запускаются фриспины.

Бесплатные вращения

Если на барабанах игрового автомата остановятся от трех символов Разброса, активируется 10 фриспинов. Кроме этого, на них будут работать две бонусные опции.

  • Rolling Reels – образовавшиеся в комбинации символы сгорают, уступая место новым.
  • Multiplier Trail – после того, как была сложена комбинация, после сгорания символов множитель на игровом автомате становится больше. Он будет увеличиваться до тех пор, пока сгорают символы и начинается от х3.

Jungle Jim — El Dorado – достаточно интересный и нестандартный игровой автомат. Производитель постарался создать проработанный сюжет, а оформление выглядит очень реалистично. На сайте Игрового клуба вы можете играть в игровые автоматы бесплатно, а также знакомиться с их особенностями и характеристиками.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон