Игровой автомат Basketball Star

Basketball Star (Звезда Баскетбола)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть бесплатно в игровой автомат Basketball Star

Игровой автомат Basketball Star наполнен захватывающими бонусными функциями, красиво оформленными символами, превосходной графикой, невероятной анимацией и эффектами, безумной толпой на заднем плане. Компания-разработчик игр Microgaming позаботилась, чтобы игроки получили максимум эмоций и азартного удовольствия. Играйте бесплатно и без регистрации на слоте Звезда Баскетбола на сайте Игровой клуб!

Описание слота

Игровой аппарат на спортивную тематику окунет в мир драйва и адреналина. Действие разворачивается на фоне баскетбольной арены, наполненной ликующими фанатами. Символы на барабанах включают в себя тренерскую доску, бутылки с напитками, кроссовки, золотые медали и баскетболистов в различных позах.

Привычные игрокам активные линии в слоте отсутствуют, вместо этого предоставляется 243 способа составления комбинаций. Это происходит следующим образом: комбинация засчитывается, если от 3-х идентичных символов выпало на смежных барабанах, начиная от левого к правому. Если между символами будет пустой барабан, комбинация не сложится. В случае формирования последовательной цепочки из одинаковых символов, они исчезают, а на их место падают вышестоящие картинки.

Дикий символ

Логотип игры Basketball Star на фоне огня — это дикий символ, который выполняет не только стандартную замену. Он помогает создать «стек», когда дикие символы выпадают рядами на барабанах 3, 4 и 5. На барабане 3 будет стек из 18 символов, на барабане 4 — стек из 25 символов, а на барабане 5 — стек из 3 символов.

Игровой автомат Звезда Баскетбола имеет функцию Wild Shot, которая активируется рандомно. Она заполняет 1-2 барабана полностью дикими символами.

Бонусы

В игре также есть символ скаттер, который представляет собой баскетбольный мяч, который способен запускать раунд бесплатных вращений. Когда на барабанах выпадают три или более скаттера, игроки получают от 15 до 25 бесплатных спинов. Во время бесплатного раунда активируется функция множителя Rolling Reels.Как и в основной игре, символы, которые образовали комбинацию, исчезают, ячейки заполняют картинки, которые находились выше.

Станьте звездой НБА на игровом автомате Basketball Star! Одевайте кроссовки, выходите на баскетбольную площадку и попытайтесь забросить пару мячей. Игровой клуб приглашает играть бесплатно на любом слоте не только любителей баскетбола, но и всех игроков.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон