Играть бесплатно в игровой автомат Beautiful Bones

Beautiful Bones (Красивые кости)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть без регистрации в игровой автомат Beautiful Bones

Добро пожаловать в Мексику! Вы как раз успели к празднику Dia de Muertos, который проходит на игровом автомате Beautiful Bones от Microgaming. День мертвых — это фестиваль, когда люди по всей Мексике собираются и молятся за своих умерших родственников. Принято делать памятный алтарь и предлагать любимые угощения и напитки умершим. На этом слоте Игровой клуб предлагает играть бесплатно без регистрации.

Мистическая тематика слота

Поскольку в игре присутствует тема Дня мертвых, ожидаемо, что символы будут изображены в этой тематике. В Beautiful Bones игроки встретят парней и девушек в образе Катрины, с разрисованными лицами в виде черепа. В слоте есть 243 варианта формирования комбинаций, вместо привычных активных линий. Если на слоте выпадает 2 и больше одинаковых символов на смежных барабанах в любой ячейке слева направо, комбинация засчитается.

Дикий символ и функция Wild Spin Again

Изображение сердца — дикий символ слота, который поможет сформировать комбинацию. Этот красочный знак имеет способность заменять любое другое изображение, кроме сахарного черепа. Как только 3 одинаковых символа появляются на горизонтальной или вертикальной линии, активируется функция Wild Spin Again. Вы получаете дополнительный дикий символ и 1 респин, во время которого центральный символ становится диким. Эта функция активируется во время основной игры и в раунде бесплатных вращений.

Сахарные черепа

Сахарный череп — этот значок скаттер, который появляется только на 1 и 5 барабанах. Чтобы получить удовольствие от этого игрового автомата Beautiful Bones, нужно попытаться собрать как можно больше скаттеров. При выпадении, скаттер помещается на счетчик Bonus Keeper, который находится справа. Здесь есть три уровня: 10/х3, 15/х4, 18/х5. Каждый череп, который выпал на барабанах, отправляется на хранение в ячейки счетчика. Если игрок набирает 10 сахарных черепов, он может либо запустить 10 бесплатных вращений с 3-кратным множителем, либо продолжить накопление. Собрав 20 сахарных черепов, игрок получит 15 бесплатных вращений с 4-кратным множителем. Вы можете взять их или продвигаться дальше по шкале. Собрав 30 сахарных черепов, вы сможете получить 18 бесплатных вращений с 5-кратным множителем.

Резюме слота

Путешествуйте в Мексику и изучайте их культуру, играя в Beautiful Bones. Игровой автомат очаровывает карнавальной атмосферой, хорошо видимой на заднем плане, где повсюду парит конфетти на фоне праздника. Игра с пятью барабанами предлагает игрокам 243 комбинации, а также ряд функций, таких как дикие символы, бесплатные вращения и счетчик сахарных черепов. Играйте на слоте Красивые кости и в другие игры без регистрации на сайте Игровой клуб.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон