Играть бесплатно в игровой автомат Pollen Party (Microgaming)

Pollen Party (Вечеринка в пыльце)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Pollen Party

Многие любят мед, но боятся пчел. Игровой автомат Pollen Party от Microgaming позволяет игрокам получить вкусный мед, не будучи ужаленым. Этот забавный слот поможет вам попасть в улей, понаблюдать за жизнью пчел и получить крутые эмоции. Играйте бесплатно на сайте Игровой клуб.

Интерфейс слота

Визуально Pollen Party оформлен в ярком мультяшном стиле — он ​​расположен на зеленом холме на окраине города. Этот слот вдохновлен важностью маленьких прилежных созданий, которые собирают пыльцу — пчел. Барабаны имеют форму сот и расположены на фоне чистого голубого неба и зеленого поля.

Функции слота “Вечеринка в пыльце”

Прежде чем вы начнете собирать пыльцу с этими ребятами, ознакомьтесь с основными характеристиками. Аппарат предлагает 720 вариантов формирования комбинаций, которые считаются слева направо. Чтобы комбинация засчиталась, необходимо, чтобы на смежных барабанах выпало не менее трех идентичных символов. Яркие и веселые символы на барабанах включают изображения пчел в зависимости от ранга:

  • королева;
  • медсестра;
  • охранник;
  • медонос;
  • желе;
  • банки с медом;
  • соты.

Специальные символы

В игровом автомате присутствуют 3 диких символа (логотип игры, дикий и закрытый цветок), которые заменяют все символы, кроме скаттеров. Символов скаттер здесь тоже не один, а целых два, и каждый из них запускает отдельную бонусную игру.

Бонусные игры

Слот “Вечеринка в пыльце” предлагает пользователям две бонусных игры, которые запускают скаттеры.

3, 4, 5 изображений малыша-пчеленка с пометкой «Bonus» в любом месте игрового поля, начинают одну из бонусных игр. Цель этой игры — открывать ячейки среди 20 предметов и оценить, что спрятано в каждой из них. В ячейках также может содержаться дополнительная жизнь, которая продлит игру. Если вы найдете символ POP в соте, раунд заканчивается.

Изображением пчелы на цветке — второй скаттер. Три и больше одновременно выпавших значка запускают второй бонус — 12 бесплатных вращений. Во время бонусного раунда вы можете встретить еще один специальный символ в виде цветка. Если на центральном барабане выпадет эта картинка, то на любом месте игрового поля появятся три дополнительных диких символа, что дает большее количество комбинаций.

Pollen Party — это яркий и веселый игровой автомат, который отличается оптимизмом и яркостью. На сайте Игровой клуб есть слот Sweet Life, тоже с пчелино-медовой тематикой. Трудолюбивые насекомые подарят игрокам много ароматного меда и азартных эмоций.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон