Играть бесплатно в игровой автомат Hound Hotel

Hound Hotel (Гончий отель)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Hound Hotel

Видеослоты на фантастическую, необычную тематику представлены многими производителями игрового софта. Компания Microgaming выпустила игровой автомат Hound Hotel, в котором речь идет об отеле для собак. Кажется, здесь нет ничего фантастического. Но на самом деле все жильцы этой гостиницы выглядят необычно и немного мультяшно. В этом аппарате игроки будут наблюдать за поведением питомцев, которые стали самостоятельными и ведут себя очень забавно. На сайте Игрового клуба вы можете играть в игровые автоматы бесплатно и изучать их особенности.

Основные характеристики

Слот «Гончий отель» выполнен в виде гостиницы, которая похожа на трехэтажный особняк. Он открывает свои двери для питомцев, а именно собак. Все они распределены по уютным номерам с балкончиками и красивым видом на цветущий сад. Посетители отеля – это солидные питомцы, которые имеют безукоризненную родословную и таких же хозяев. Также есть обслуживающий персонал: вышколенный официант, музыканты.

Параметры Hound Hotel:

  • 5 барабанов;
  • 25 игровых линий;
  • Специальные символы – Wild и Scatter;
  • Фриспины;
  • Бонусная игра.

Символы игрового автомата Hound Hotel

Слот тематический, поэтому на его барабанах появляются мопс с коньяком и сигарой, терьер с трубкой, дама-пудель; овчарка с ожерельем, бульдог в домашнем халате. Есть также дополнительные символы.

Wild – на этом символе изображен логотип игрового автомата. Он заменяет собой другие картинки для создания комбинаций. Если эти знаки займут весь барабан, активируется дополнительная опция Dashing Wild – символы перемещаются.

Scatter – на нем изображена собака-официант с подносом в руках. Этот символ Разброса запускает бонусный уровень.

Призовая игра

Когда на игровом поле слота Hound Hotel появляется три или больше Скаттер-символа, пользователи перемещаются внутрь отеля. По этажам быстро бегает официант, открывая указанные игроком двери. На каждом этаже нужно выбрать одну дверь.

Первый этаж

Здесь игроки узнают, какая из бонусных функций будет действовать во время фриспинов. Все они связаны с Вайлдами.

Второй этаж

На нем пользователи найдут множители на время бесплатных вращений.

Третий этаж

Здесь можно выбрать количество фриспинов.

Игровой автомат Hound Hotel имеет красочное оформление и довольно интересную тематику. Процесс игры сопровождается милой музыкой, поэтому пользователям не будет скучно. А символы игры скрасят вращение барабанов.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон