Игровой автомат Lucky Zodiac играть бесплатно

Lucky Zodiac (Счастливый зодиак)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Lucky Zodiac

Древняя Азия – особый мир со своими традициями и поверьями. Многие производители посвящают этой теме онлайн-слоты, на которых раскрываются многие секреты верований прошлых веков. Но некоторые из них дошли до наших времен и чтутся людьми. В игровом автомате Lucky Zodiac рассказывается о традициях Китайского нового года, его особенностях и символике. Изучайте зодиаки, играйте бесплатно и узнайте больше о древней культуре.

Особенности, оформление

Игровой автомат имеет достаточно простой и понятный геймплей. Он не дополнен никакими фоновыми и анимированными рисунками. Его оформление классическое, а фон для барабанов выполнен в темно-красном цвете.

Основные характеристики:

  • 5 барабанов;
  • 20 игровых линий;
  • специальные символы Scatter и Wild;
  • фриспины;
  • раунд на риск.

В онлайн слоте Счастливый зодиак предусмотрены тематические символы: китайский фонарик, веер, керамическая ваза, цветок лотоса. Специальное животное из китайского календаря знаков зодиака становится диким во время фриспинов. Также есть карточные символы. Значение всех их описано в информационном поле.

Специальные символы

В игровом автомате Lucky Zodiac есть два специальных символа:

  • Scatter. Он запускает фрипспины, на которых действует мультипликатор.
  • Wild. Он выполнен в виде надписи с логотипом игры, может заменять другие картинки.

В этом достаточно простом и понятном онлайн-слоте предусмотрена дополнительная игра, которая активируется при выпадении от трех Скаттеров. Они могут стоять на любых позициях барабанов. Бесплатные вращения проходят самостоятельно без участия пользователя, при этом действует мультипликатор до х7.

На фриспинах в игре Счастливый зодиак действует два диких символа. Так, остается активным Вайлд из основных вращений. Кроме этого, становится Диким символ с изображенной обезьяной. При выпадении трех или более Scatter одновременно бонусный раунд повторяется.

Игра на риск

При составлении комбинации в основной игре может быть запущен раунд на удвоение. Игроку нужно узнать цвет или масть карты. Игра продолжается до тех пор, пока пользователь не угадает карту.

Lucky Zodiac – игровой автомат от Microgaming, который как и Kathmandu, знакомит с азиатскими традициями и культурой. Он достаточно интересный и имеет красочную тематику, а каждый его символ помогает изучить его значение в жизни обычного человека. Получайте яркие эмоции и открывайте для себя древний мир.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон