Игровой автомат Kathmandu - играть бесплатно

Kathmandu (Катманду)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат Kathmandu - играть бесплатно и без регистрации

В игровом автомате Kathmandu от Microgaming вы можете представить себя в экзотической столице Непала. Символы и сопровождающая их азиатская музыка и звуки города создают ощущение, будто вы действительно находитесь там. Катманду — это вихрь красок, звуков, запахов, толп и достопримечательностей. Город очень популярен среди туристов, особенно у любителей культуры и пеших прогулок. Столица Непала также рассматривается как предварительная станция для гималайских альпинистов. Поэтому неудивительно, что Microgaming решила воплотить загадку столицы в одной из своих игр. Отправляйтесь в виртуальное путешествие, играйте в игровые автоматы на нашем сайте.

Характеристики игры

В онлайн-слоте есть 5 барабанов. Максимальное количество игровых линий — 9, но это их можно изменить по желанию. Есть символы wild и scatter. Основная функция дикого символа — заменять другие символы, скаттера — вызывать раунд бесплатных вращений.

Символика игрового автомата

Тематические символы связаны с непальским городом Катманду. Вы можете увидеть:

  • храмы;
  • карты;
  • азиатские специи;
  • слонов с погонщиком.

В слоте это самые высокие символы, а карточные изображения принадлежать к низким.

Дикий символ

Игроки могут узнать символ Wild по бронзовому маракасу с одноименной надписью. Вайлд заменяет все остальные символы в игре, кроме символа разброса. Дикий символ также появляется в бонусной игре во время бесплатных вращений. Он также заменит почти все символы в игре.

Скаттер

Огромный колокол, который венчает храм, выполняет роль скаттера в игре. Символ скаттер гарантирует, что при выпадении 3, 4 или 5 из этих символов, игрок получит определенное количество бесплатных вращений — 15 фриспинов. Во время бонусного раунда на игровом поле появляется множитель х5.

Заключение

Kathmandu — игровой автомат с бесплатными вращениями, двумя спецсимволами и бонусным раундом из фриспинов. В графике слота — отражение таинственности очаровательного города Катманду. Дизайн довольно простой, с азиатскими орнаментами и символикой культуры Непала.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон