Игровой автомат Mad Hatters | Играть бесплатно

Mad Hatters (Безумные шляпники)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Mad Hatters

Слоты с мультипликационной графикой занимают особое место в коллекциях многих производителей. Софт-компания Microgaming постоянно разрабатывает такие игры, которые отличаются веселой тематикой и хорошей атмосферой. Вы можете играть бесплатно в игровые автоматы, изучать их особенности и просто повышать себе настроение.

К данному типу слотов относится игровой автомат Mad Hatters, на котором в мультяшном оформлении вращаются забавные символы.

Характеристики слота Безумные шляпники:

  • 5 барабанов;
  • 30 игровых линий;
  • скаттер и дикий символ;
  • бонусная игра;
  • фриспины.

Особенности оформления игрового автомата

Стиль этого видеослота достаточно лаконичный и простой. Главными героями игры выступают три гнома в забавных шляпах. Появляясь на линиях, они веселят игроков. Процесс вращения барабанов происходит на ярком красном фоне и сопровождается музыкой. Сами ячейки являются фиолетовыми, с различными узорами.

Символика игрового автомата Mad Hatters

Так как игра является тематической, здесь на барабана появляются яркие и необычные символы: кексы, чашки с чаем, кувшины, торты, шляпы, гномы, часы и другие. Они прорисованы в мультяшном, немного забавном стиле.

Также предусмотрены специальные символы:

  • Wild – он выполнен в виде волшебной шляпы, может заменять собой другие картинки на линии.
  • Scatter – это изображение сидящего в шляпе кролика, символ делает доступной бонусную игру.

Фриспины

Символ Разброса в игровом автомате учитывается всегда, на какой бы линии он не находился. Он же запускает бесплатные вращения, количество которых зависит от количества скаттеров на барабанах: 3 символа активируют 10 фриспинов, 4 запускают 25 фриспинов, 5 откроют 50 фриспинов.

Во время бесплатных вращений действует множитель х2. Перед самими вращениями на игровом поле слота появляется три Шляпника. Пользователю будет предложено выбрать одного из этих героев. Он станет символом Extra Wild на время вращений.

Бонусный раунд

Призовая игра активируется с помощью символа, на котором изображены часы с кукушкой. Они должны появиться три раза, а сама кукушка прокуковать. После этого запускается дополнительный раунд: картинки на барабане останавливаются, а пользователю нужно кликнуть на одну из них. Под символами спрятаны определенные значения.

Игровой автомат Безумные шляпники имеет привлекательную графику, как и слот Lucky Twins на тему китайского Нового года. Но данный слот более яркий и оригинальный. Он дополнен несколькими дополнительными раундами и специальной символикой.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон