Игровой автомат Shanghai Beauty играть бесплатно и без регистрации

Shanghai Beauty (Шанхайская красота)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Shanghai Beauty (Шанхайская красота)

Перенеситесь в захватывающий мир Востока, где вас ждут красивые девушки и яркие эмоции. Запускайте игровой автомат Shanghai Beauty, путешествуйте в Китай, исследуйте их культуру вместе с милыми дамами, живущими в Шанхае. В Игровом клубе вы можете играть бесплатно и без регистрации на всех слотах сайта.

Описание слота

Вы можете встретить красоток в любой части мира, но в слоте Shanghai Beauty вы отправитесь в Поднебесную, чтобы познакомиться там с самыми милыми девушками. Автомат рассказывает о древней культуре китайской провинции Шанхай. Интерфейс подчеркивает красоту средневекового Дальнего Востока, и дополняет эту тему. Барабаны расположены на ярко-красном фоне, а ветки и цветы сакуры разбросаны по периметру игрового поля. Сами барабаны заключены в золотую рамку, украшенную розовыми цветами, а логотип игры расположен на видном месте вверху.

Характеристики и символы

В этой очаровательной игре 9 активных линий, 3 ряда и 5 барабанов. Комбинации формируются слева направо, начиная от трех одинаковых символов. Shanghai Beauty предлагает набор символов, которые являются объектами китайской мифологии. Изображения визуально привлекательны и подчеркивают самые мелкие детали:

  • девушка, играющая на лютне;
  • девушка с веером;
  • парусное судно;
  • серебряный слиток;
  • золотой слиток;
  • карточные символы.

Дикий символ и Скаттер

В этом игровом автомате есть 2 основных бонусных значка, которые делают игру более интересной.

Дикий символ — это изображение логотипа Shanghai Beauty, помогает в формировании дополнительных комбинаций. Значок заменяет все картинки на активной линии, кроме скаттера.

Scatter (зеленая шкатулка) — это еще один значок, который не уступает дикому символу. Девушки хранят свои серьги, кольца, ожерелья и другие украшения в маленьких шкатулках для драгоценностей. Очень красиво и эффектно смотрятся шкатулки, изготовленные китайскими мастерами. При выпадении трех и больше скаттеров, игрок получит 15 бесплатных вращений. В этих симпатичных коробочках милые девушки прячут еще один сюрприз — множитель х3. Функцию можно повторно запустить, если во время бесплатных вращение на игровом поле снова выпадут 3 зеленые шкатулки.

Microgaming открывает дверь в мир восточного очарования. Игровой автомат Шанхайская красота — это великолепная графика и роскошная символика с титулованными красотками. Этот слот наполнен привлекательными функциями, так что будьте готовы открыть его секреты. Поклонникам восточной тематики стоит попробовать также игровой автомат Lu Ban, который познакомит с древними китайскими ремеслами.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон