✔️ Игровой автомат Forbidden Throne играть бесплатно

Forbidden Throne (Запретный трон)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть без регистрации в игровой автомат Forbidden Throne

Отправляйтесь в мир фэнтези, где правят короли в игровом автомате Forbidden Throne от компании Microgaming . Если вы поклонник «Игры престолов», то этот слот идеально вам подойдет. У вас есть шанс участвовать в политике этого королевства и спланировать свое следующее завоевание. Он загружен удивительными функциями, которые заставят вас зацепить эту игру. Так что будьте готовы к эпическим приключениям в Игровом клубе, где можете играть бесплатно и без регистрации.

Интерфейс игры

Forbidden Throne — это игровой автомат в стиле фэнтези, действие которого происходит в мире, где изобилует магия, а единороги свободно бродят где хотят. Дизайн игрового поля перекликается с тематикой сериала “Игра престолов”. На заднем плане автомата видны скалы, а вдалеке вырисовываются большие горы. При выпадении комбинации, символы с левой части слота стают ледяными, а с правой — огненными.

Описание и символы слота “Запретный трон”

После запуска вращения барабанов, игрок попадает в фантастическое королевство. Символика слота соответствует теме:

  • магическая книга заклинаний;
  • шлем;
  • корона;
  • снежинка;
  • амулет;
  • роскошные драгоценные камни.

Слот с пятью барабанами и 40 линиями, которые всегда активны. Линия из трех или более совпадающих символов должна начинаться на крайнем левом барабане, чтобы составить комбинацию. Выпавшие символы должны находиться на соседних барабанах.

Вайлд и скаттер

Изображение волшебной сферы — скаттер слота. Логотип игры — этот значок выбран для выполнения функции символа Wild. При выпадении на игровом поле, он действует как заменитель других символов, кроме скаттера.

В игре есть интересная функция — дикий барабан. Королева льда, ледяной единорог, эльфийский повелитель огня, огненный ястреб и дворец — эти изображения занимают все 3 позиции на определенных барабанах и превращают весь барабан в дикий. Такие барабаны могут завершать любую цепочку символов, представляющую другие значки. Единственный значок, который нельзя заменить — это скаттер.

Волшебная сфера — следите за этим изображением на барабанах, ведь это ключ к бонусной игре. 3, 4 или 5 волшебных сфер, появившихся в любом месте игрового поля, запускают 10, 20 или 30 бесплатных вращений соответственно. Игроки могут повторно активировать эту удивительную функцию, если во время бесплатных вращений три или больше скаттеров вновь выпадут на барабанах.

Погрузитесь в фантастический мир, полный пустынных ландшафтов, мифических существ и волшебных стражей, с помощью игрового автомата Forbidden Throne. Играйте без регистрации на сайте Игровой клуб.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон