Бесплатный игровой автомат King Tusk на сайте Игрового клуба

King Tusk

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть бесплатно без регистрации в игровой автомат King Tusk

Залитая палящим солнцем саванна приглашает к игре. Совершите путешествие по дикой Африке в бесплатном игровом автомате King Tusk, посвященном сафари, где вы будете помогать слонам в их поисках. Если вы любитель дикой природы и всех ее обитателей, то вы не захотите пропустить это путешествие с азартными приключениями. Слот Король Бивень — одна из последних разработок компании Microgaming. Это один из крупнейших поставщиков программного обеспечения для индустрии азартных игр, история которого началась в 1994 году. Игровой клуб предлагает играть игровые автоматы онлайн бесплатно.

Характеристика слота

В King Tusk очень просто играть, игрокам не придется тратить много времени на изучение правил игры. Слот с фиксированной линией выплат — это значит, что все 25 линий находятся в постоянном активном режиме, уменьшить их количество нельзя. На 5 барабанах игроки увидят африканских зверушек и растения. Автомат оснащен двумя специальными символами — Вайлдом и Скаттером.

Символика

Символы отображают тематику слота. Здесь мирно уживаются слоны, лемуры, ящерицы, змеи, насекомые, птицы, горшок с золотыми монетами. Они занимают каждую ячейку барабана и формируют комбинации. Чтобы комбинация засчиталась, необходимо чтоб на активной линии выпало не менее 3-х одинаковых изображений слева направо. Вайлд выполнен в виде слона, он заменяет лишний символ на линии, чтобы сложилась цепочка из одинаковых картинок. Вайлд также запускает функцию Mystery wild в основной игре. Она рандомно заполняет один из барабанов дикими символами после того, как по игровому полю пробежится стадо слонов.

Бонусные фриспины

Логотип игрового автомата — это знак Скаттер, появляется только на средних барабанах (2, 3, 4). Три Скаттера активируют 10 фриспинов, перед запуском игроку предоставляют на выбор любой из трех режимов.

Gone Wild — в этом раунде все изображения слонов, выпавших на барабанах, превращаются в Вайлды.

The Dance — каждое вращение будет добавлять новый Вайлд-символ на барабаны, который будет оставаться на месте в течение пяти вращений.

Stampede — 2 барабана случайным образом становятся “дикими” при каждом вращении.

Если во время фриспинов на игровом поле выпадет три Скаттера, эта функция активируется повторно.

Автоигра

Автоигра — очень удобная функция, когда игрок может немного отдохнуть и пассивно участвовать в азартном процессе. Можно использовать настройку автовоспроизведения, если хотите установить заранее определенное количество вращений. Слот King Tusk предлагает 10, 25, 50 и 100 автоматических прокруток. Как только вы зададите вращения в режиме автоигры, барабаны начнут крутиться и остановятся только тогда, когда все количество будет израсходовано. Эту опцию можно остановить в любое время.

Играйте на слоте King Tusk бесплатно и без регистрации на сайте Игровой клуб!


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон