Игровой автомат Ariana 👌 Играть бесплатно в онлайн-слот

Ariana (Ариана)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть в игровой автомат Ariana без регистрации

Прекрасная морская принцесса Ариана приглашает вас в свое богатое и очаровательное подводное царство в бесплатном игровом автомате Ariana. Это новое творение компании Microgaming разработали недавно, в 2015 году. Символы слота имеют красивый дизайн, а игровой процесс порадует интересными бонусными раундами и другими призовыми опциями. На нашем сайте в любой слот можно играть бесплатно и без регистрации.

Описание аппарата

Игровые автоматы, посвященные морским глубинам, ее обитателям и сокровищам очень популярны, и если они вам нравятся, вы можете найти другие игры на морскую тематику на сайте Игровой клуб. Слот Ariana отличается качественной графикой и интересными функциями.
Всего у него 25 фиксированных линий, и игрок не может регулировать их количество. Тема слота основана на подводной жизни и морских обитателях. Главная героиня, вокруг которой разворачивается действие, — потрясающе красивая русалка Ариана, которая живет среди коралловых рифов и рыбок. Ее образ запечатлен в слоте как один из самых высоких символов. Барабаны слота Ariana заполнены тематическими символами, такими как водоросли, сундуки с золотом, кораллы, морские звезды и номиналы карт.

Бонусные символы автомата Ариана

Логотип игры Ariana — это дикий символ, который выполняет свои традиционные функции подмены собой других картинок на активной линии. Символ разброса — изображение морской звезды. Три или более из них активируют функцию бесплатных вращений. Игроки могут получить 15 фриспинов во время которых любые дикие символы, выпадающие на втором, третьем и четвертом барабанах, станут расширяющимися.

Функция расширения

Символы могут выпадать целыми рядами (стеками), если такое произойдет на первом барабане, все остальные символы того же типа, которые присутствуют на других барабанах, будут расширяться вверх и вниз. Во время фриспинов дикий символ также приобретает возможность расширения. Совпадающие символы будут расширяться только в том случае, если они являются частью призовой комбинации.

Итог

Тема подводного мира в этом слоте идеально передана с помощью символов и четкой, реалистичной графики. Музыкальное сопровождение мягкое, ненавязчивое и меняется в зависимости от раундов игры. Раунд бесплатных вращений может быть очень полезным, поскольку здесь дикий символ также активирует функцию расширяющегося символа. Это увлекательная игра с приятной тематикой и интересными функциями в которую можно играть без регистрации в Игровом клубе. Исследуйте подводное королевство на игровом автомате Ariana от Microgaming.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон