Бесплатный игровой автомат Win Sum Dim Sum – играть онлайн

Win Sum Dim Sum (Выигрышная сумма Дим-сам)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат Win Sum Dim Sum - играть бесплатно

Наслаждайтесь китайской едой в игровом автомате Win Sum Dim Sum от Microgaming. Игроки на время станут шеф-поварами и научатся готовить различные местные блюда, удобно расположившись у себя дома. Он наполнен интересными функциями и символикой, которые зацепят пользователей. Так что будьте готовы к дегустации еды, вращая барабаны слота на сайте Игровой клуб, где можно играть онлайн бесплатно и без регистрации.

Основные характеристики игры

Вдохновленный темой китайской кухни, слот Win Sum Dim Sum станет победителем среди гурманов, наряду с игрой So Much Sushi. Игровой аппарат имеет 5 барабанов и 9 игровых линий.

В игре используются символы, вдохновленные классическими блюдами:

  • куриные лапки;
  • дим-сам;
  • шао май;
  • суши.

Даже в традиционных карточных символах есть элементы китайского декора. Игра выполнена в азиатской тематике и имеет эффектное оформление в красных тонах. Приятная мелодия сопровождает игру и создает расслабляющую атмосферу уютного китайского ресторана.

Специальные символы

Без посуды приготовить ужин невозможно, а современный игровой автомат без дополнительных символов представить тоже сложно. Разработчики слота Win Sum Dim Sum соединили специальные символы и посуду. Симпатичный фарфоровый чайник стал символом Scatter, функции которого не зависят от позиции на барабанах.

Бамбуковая пароварка, на которой подают азиатские пельмени, выполняет функцию символа Wild. Как обычно, его цель — завершить выигрышную комбинацию, подставляясь на место любого значка. Единственный символ, который вайлд не может заменить — фарфоровый чайник.

Если во время основной игры на третьем барабане появляется дикий символ, он может расшириться на все три ячейки, давая значительный шанс сформировать больше комбинаций.

Бонусные возможности

Игровой аппарат предлагает бонус в виде фриспинов. Функция бесплатных вращений запускается, когда на игровом поле выпадает 3 или более символа скаттер в любом месте игрового поля. Игрок получит 15 бесплатных вращений, которые можно запустить повторно. Как в основной игре, символ Вайлд тоже будет расширяться, но уже на трех средних барабанах — 2, 3, 4.

Игровой автомат Win Sum Dim Sum отправит на далекие берега Азии. Однако на этот раз пользователи не будут встречаться с великолепными гейшами или скрещивать мечи с самураями. Вместо этого они сядут за столик в классическом китайском ресторане и насладятся традиционной местной едой.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон