Игровой автомат Pretty Kitty играть бесплатно и без регистрации

Pretty Kitty (Милые Кошечки)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Pretty Kitty

Компания Microgaming постоянно разрабатывает интересные игровые автоматы с увлекательными сюжетными линиями. В ее арсенале много слотов на тему животных, среди которых Fish Party и другие слоты. Также в эту категорию входит игровой автомат Pretty Kitty, который имеет забавный и необычный дизайн.

Особенности оформления

Тематика игрового автомата Милые кошечки – это домашние животные, которые играют с алмазами. Самые ласковые животные резвятся друг с другом, но не подпускают к себе близко. Во время их игр открываются разнообразные алмазы в желтом, синем, зеленом цветах. Они блестят на солнце.

Пять барабанов игрового аппарата вращаются на фоне синего бархата. Он буквально играет красками и выглядит, как роскошный материал, на котором удобно отдыхать.

Характеристики слота Pretty Kitty:

  • 5 барабанов;
  • 243 игровые комбинации;
  • Дикий символ;
  • Scatter-знак;
  • Фриспины;
  • Бонусная игра.

Символика игрового автомата

Значения символов описаны в информационной таблице. Игроки могут ознакомиться с этой информацией, а также изучить характеристики слота. Тематическими символами выступают изображения самых разных кошек, которые выглядят очень даже реалистично. Есть символы в виде ограненных алмазов.

Предусмотрено два специальных символа:

  • Вайлд – на нем изображен логотип игрового автомата, становится в комбинации с другими картинками.
  • Скаттер – на нем изображен ошейник с драгоценностями, может запустить фриспины.

Бесплатные вращения слота Pretty Kitty

В случае, когда на игровом поле появятся от трех ошейников, будет активировано 15 фриспинов. В такой бесплатной игре Дикий символ появляется полосами на первом барабане, также он может расширяться на другие ячейки.

Действует опция Expanding Symbols, а при появлении от трех символов Разброса фриспины будут продлены.

Бонусный раунд на слоте

Опция Expanding Symbols играет на обычных и бесплатных спинах. На обычных вращениях самый значимый символ, который выпал на первом барабане, расширится на все его ячейки. Это произойдет, если такой же символ будет в любом другом месте.

На бесплатных вращениях такими особенностями обладает также Вайлд, но он расширяется на любых ячейках Таким образом, он может заполнить собой абсолютно все поля.

Онлайн-слот Pretty Kitty – довольно интересный и забавный, он имеет привлекательный дизайн. Это одна из тематических игр, в которую вы можете играть бесплатно на сайте Игрового клуба, изучая ее особенности и характеристики. Она имеет простое управление, яркую символику и удобный интерфейс.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон