Игровой автомат Pistoleras ✔️ играть бесплатно

Pistoleras (Пистолерас)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат Pistoleras - играть без регистрации

Добро пожаловать в страну шерифов, преступников и захватывающих приключений на Диком Западе. Присоединяйтесь к трем отважным красавицам в игровом автомате Pistoleras, которые берут закон в свои руки. Игровой клуб предоставляет возможность играть в игровые автоматы бесплатно и без регистрации.

Интерфейс слота

Игровой автомат Пистолерас, разработанный компанией Microgaming, посвящен теме Дикого Запада, а главными героями в ней являются три привлекательные вооруженные женщины, готовые к действию. Фоновая музыка приятная, не мешает игровому процессу и переносит вас в самое сердце салуна. Дизайн слота выполнен в фиолетовых тонах с рисунком заката в пустыне.

Основные опции

Динамичный вестерн происходит на 5 барабанах и 25 игровых линиях. Если на одной или нескольких линиях выпадут три одинаковых символа слева направо, образовывается игровая комбинация. Символика слота не очень обширна, и включает три изображения соблазнительных девушек с оружием:

  • блондинка с револьвером;
  • рыженькая с пистолем;
  • брюнетка с карабином.

Для разнообразия разработчики добавили традиционные изображения игральных карт.

Специальные символы

Pistoleras примечателен наличием сразу двух символов скаттер. Первый из них представлен кибиткой с надписью Scatter. При выпадении трех и больше кибиток на игровом поле, пользователь получает от 15 до 25 фриспинов с множителем х3. Во время этого раунда символы девушек увеличиваются на весь барабан, таким образом формируется больше комбинаций.

Логотип слота выполняет роль вайлда, заменяя на активной линии лишний символ, за исключением скаттера. Второй скаттер — мешок с золотыми монетами, которые активируют бонусную игру Saloon Bonus.

Saloon Bonus

Функция Saloon Bonus переносит в самое сердце Дикого Запада. В прокуренном салуне расположены 12 мишеней, на которых игрок должен показать свою меткость. За мишенями находятся изображение девушек и дикие символы. Цель раунда — выбирать мишени и стрелять по ним. Когда откроются три одинаковых символа, бонусная игра заканчивается. Кроме картинок с девушками, за ними скрываются также три диких символа, которые помогут в этом раунде.

Отстреливаете ли вы преступников в салуне или пробиваете себе дорогу через толпу пьяных ковбоев, игровой автомат Пистолерас обещает вам экстремальные приключения и хорошее времяпрепровождение. Если вам нравится тема Дикого Запада, предлагаем сыграть также в игровой автомат Sticky Bandits.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон