Игровой автомат What a Hoot – играть бесплатно онлайн

What a Hoot (Что за крик)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат What a Hoot

Совы, злобные существа, привидения – не страшно? А если они собираются на вечеринку и начинают громко веселиться? Вы тоже можете побывать на таком действии и проверить, насколько весело и интересно там. Ведь известно, что совы – любители вечеринок, они не спят по ночам и любят устраивать пирушки. Заманчиво? Играйте в бесплатные игровые автоматы на тему развлечений под покровом ночи и изучайте особенности таких демо игр. Они порадуют своим необычным оформлением и особенной атмосферой.

Оформление и особенности игрового автомата «Что за крик»

Производитель Microgaming создал невероятно красивый и интересный игровой аппарат, в котором рассказывается о ночной жизни сов и других существ. Он выполнен в синем оформлении, выглядит немного мрачно.

Сюжет слота достаточно интересный. Так, после запуска онлайн-слота в свои права вступает темная ночь. Во мраке скрываются тени деревьев, их ветви перешептываются и хрустят, а листья под ними то и дело шумят. И именно в это время из своих убежищ вылетают веселые совы, которые начинают веселиться и зазывать на свою вечеринку и других существ, порой, не всегда самых приятных.

Основные характеристики игрового автомата:

  • 5 барабанов;
  • 9 игровых линий;
  • Дикий символ;
  • Скаттер-символ.

Символика игрового аппарата

Так как тематика онлайн-слота – это вечеринка под покровом ночи, то здесь не обойтись без сладостей и вкусностей. Поэтому во время вращения барабанов на них появляются изображения каштанов, желудей, райских яблок, лесных ягод, семечек подсолнуха. Одним из самых главных символов считается тот, на котором изображена сова. Такие изображения могут составить комбинацию, даже если появятся на игровых барабанах в количестве двух штук.

Несмотря на свою красочность, данный игровой автомат, как и Vinyl Countdown, лишен дополнительных раундов и бонусов. Он простой в управлении и максимально понятный. Но все же, в этой игре есть два специальных символа.

  • Wild – это специализированный знак, на котором изображены выпученные глаза. Он может заменять собой другие картинки при составлении комбинаций.
  • Scatter – это баночка, которая наполнена светлячками. Она освещает путь и показывает, где находится лесная тропинка. Появление символа обозначает активацию множителей.

Игровой автомат What a Hoot – это веселый и интересный демо слот, который проводит в мир забавных приключений.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон