Бесплатный игровой автомат Sure Win – играть онлайн

Sure Win (Верный выигрыш)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат Sure Win - играть без регистрации

Игровой автомат Sure Win от Microgaming вдохновленный миром скачек, с неповторимой атмосферой ипподрома. Найдите свою любимую лошадь и сделайте все возможное, чтобы сделать игру еще более интересной. Игровой клуб предлагает на слоте играть бесплатно и без регистрации.

Описание интерфейса игры “Верный выигрыш”

Действие игры происходит на полностью забитом ипподроме под голубым безоблачным небом. Лошади бьют копытом и готовы выехать на беговые дорожки на полной скорости в течение секунды. Барабаны занимают большую часть доступного места на экране, но командные кнопки аккуратно спрятаны внизу Визуально поразительная, несмотря на относительно простую графику, игра с мультяшными персонажами обладает достаточной уникальностью, чтобы заманить в свой мир любопытных игроков.

Основные характеристики

Игра состоит из 5 барабанов с 25 игровыми линиями. Постарайтесь собрать как можно больше комбинаций на активных линиях. Панель с кнопками, которые можно регулировать, расположена в нижней части слота экрана. Чтобы начать гонку и запустить вращение барабанов, активируйте кнопку Spin.

На ипподроме много всего происходит, и в слоте размещены тематические символы, чтобы создать аутентичную атмосферу гонки. Наиболее распространенные символы на барабанах — это:

  • бинокль;
  • шляпа жокея;
  • билеты на скачки;
  • золотой кубок.

Три лошади и несколько жокеев составляют оставшуюся часть таблицы символов. Все они имеют разный цвет, чтобы их было легче идентифицировать.

Бонусные символы автомата Sure Win

Два специальные символы слота Sure Win обладают специальными функциями. Логотип Sure Win — это подстановочный знак, который может заменить любой из перечисленных выше символов, кроме символа разброса. Он также имеет множитель x3, который привлекает внимание. Используйте его, чтобы сформировать дополнительные совпадающие цепочки символов. Изображение букмекера — это символ разброса, который тоже может формировать комбинации, выпав в любой позиции на барабанах. Дождитесь появления не менее трех из них одновременно, чтобы получить от 12 до 24 бесплатных вращений. Фриспины идут в нагрузку с множителями — х2, х3, х4, чтобы сделать игру еще более интересной.

Красочный и беззаботный игровой автомат “Верный выигрыш” создан с чувством юмора. Он посвящен одному из самых захватывающих видов спорта, связанных со ставками, — скачкам. Слот перенесет игроков на азартные дерби на самых породистых скакунах.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон