Бесплатный игровой автомат Vinyl Countdown (Microgaming)

Vinyl Countdown (Виниловый обратный отсчет)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Vinyl Countdown

Кто помнит о музыке, которая играла на виниловых пластинках? Кажется, что это было так давно… Но и сегодня есть немало почитателей ретро-техники, а такие пластинки можно встретить в кафе, домашних коллекциях. Музыка на них звучит по-особенному. Игровой автомат Vinyl Countdown от компании Microgaming посвящен некогда популярным носителям музыки и позволяет нам вернуться в прошлое. Именно такие бесплатные игровые автоматы полюбились многим пользователям, так как отличаются красочным внешним видом и интересными особенностями.

Оформление и характеристики слота Виниловый обратный отсчет

По своему внешнему виду аппарат отличается от других игр. Он невольно напоминает нам о дискотеках прошлых годов, которые были наполнены зажигательными танцами, развлечениями и музыкой. Они славились зеркальными шарами на потолку, хиповыми прическами и яркими нарядами. А в лучах прожекторов веселились парни и девушки.

На пяти барабанах слота Vinyl Countdown появляются влюбленные парочки, ди-джеи, молодежь. Они веселятся под звуки ретро-музыки.

Характеристики игрового автомата:

  • 5 барабанов;
  • 9 игровых линий;
  • Wild-символ;
  • Scatter-символ.

Символика игрового автомата

Несмотря на свою красочность, этот слот очень простой и лаконичный. В нем нет дополнительных игр, но зато его картинки выглядят ярко и интересно. Так, на барабанах вращаются и становятся в комбинации наборы сладостей, изображения с танцующей парой, ди-джеем, пластинки.

Самым захватывающим в игровом автомате считается символ с изображенной пластинкой с логотипом игрового аппарата.

На Диком символе изображен аппарат для пластинок. Он подменяет собой другие картинки, создавая новые комбинации.

На символе Скаттер изображен красочный зеркальный шар, который вращается в такт музыке. В случае, когда на игровом поле появляется от трех до пяти знаков одновременно, то будут задействованы множители.

В этом онлайн-слоте нет никаких дополнительных бонусных раундов. Но он не менее захватывающий, так как отличается красочностью игровых символов и тематичностью. Он напоминает дискотеку, на которой в танце вращаются пары и молодые компании. А со сменой символов меняется и музыка.

Vinyl Countdown – красочный и очень замечательный игровой автомат, который впечатляет своей тематикой. Если вы любите тематику вечеринок, обратите внимание на слот Night Out, который перенесет вас в яркий клуб, исполненный веселья и зажигательных танцев.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон